Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Школа магии Хогвартс Римуса

Мини-чат

Наш опрос

На какой факультет вы хотите?
Всего ответов: 18

Статистика

Школа магии и волшебства Какашор

Неделя в Берлине. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Неделя в Берлине.
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:22 | Сообщение # 31
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну все, приехали. Сейчас еще скажут, что видели как Сталин танцевал канкан на МХАТе…
В конце программы добавили еще несколько «незначительных» случаев вроде того, что где-то в центре сгорела любимая всеми чайная, причем причиной пожара является незатушеный костер. Не, они что думают, что мы совсем дураки?! Кто будет разжигать костер в чайной? Еще бы сказали, что именно там все наши президенты наклюкались и устроили дебош…
Далее упомянули про начало реставрации собора Василия Блаженного, где удивленные рабочие нашли на самом верхнем шпиле черный кожаный ошейник с шипами и черепками. Надо же! Я у Билла совсем недавно видел точно такой же!
Разумеется, в этом тут же увидели какой-то божественный знак, в результате чего все работы в Соборе прекратили и священники устроили дикое совещание по этому поводу. Возникла даже теория, что это сам Господь Бог отправил такое послание, чтобы предупредить нас о конце Света. Иначе зачем эти черепки?
Дурдом. Плюнул и выключил телик. Сейчас еще скажут, что на Марсе есть жизнь…

Позднее: Вэл почему-то пробило на экзотику, и она решительно заявила, что сейчас мы все организованно отправляемся на отдых к бабушке.
Приехали в деревню. Ужас… Лучше бы я остался в городе и полазил по кхм… некоторым «увлекательным» сайтам.
Конечно, не прошло и пяти минут, как Вэл начала вопить, что её укусил комар и у неё теперь будет некрасивая «лепешка» на коже. Билл тут же уверил её, что её красоту не может испортить ничто и, что она красива даже с тысячью таких «лепешек».
Кхм.
Сомнительный комплимент, но Вэл он, кажется, удовлетворил. Поскольку она довольно-таки мило улыбнулась и снисходительно доверила своему жениху натереть ей спинку кремом от всяких насекомых. Билл мгновенно притаранил откуда-то шезлонг и целую коробку различных тюбиков, не снимая туповатой улыбки с лица. Быстро же он под каблуком оказался…
Разумеется, Вэл вновь закапризничала, и они еще целый час разбирали средства от укусов. Наконец, перебрали всю коробку и она категорично заявила своему парню, что ей ничего не подходит. Тот тут же горделиво встал в позу героя и пафосно заявил, что за ним она как за каменной стеной, и он защитит её без всяких там мазей. А комары для него – так, раз плюнуть…

…И уже через пять минут Билл валялся на скамейке весь обкусанный, покрасневший, опухший и, не переставая ныл, что у него дикая аллергия на укусы насекомых и, что он теперь выглядит просто отвратительно! Ха! Он еще с нашими пчелами не встречался!
Вэл моментально забыла про свои проблемы и начала носиться вокруг парня со всякими мазями, тряпками, мухобойками для комаров и прочим. А тот лежал и, явно кайфуя, требовал то легкого ветерка, то слезливо говорил, что у него отекла какая-то часть тела и ей срочно требуется массаж. Причем «части тела» почему-то всегда оказывались одними и те же, и в очень интересных местах…
Хм, и кто у кого под каблуком?…

…Где-то через час Вэл надоело таскать Биллу ватные диски для лица и она, психанув, затолкала его в палатку и сама нырнула следом. Почти сразу же оттуда послышались какие-то шорохи, шумы, тихие смешки и приглушенные стоны. Не, ну нашли, где этим заниматься! И даже бабушки не постеснялись! И какая разница, что она глухая?!!!..

Позднее: Сидел один и скучал. Прошло уже фиг знает сколько времени, а палатка продолжала трястись и стонать. И не надоело им…
Пошел в дом. Там меня выловила бабушка и сказала, что сейчас будет обед и надо всех позвать. На мои жалкие попытки возразить, что сейчас уже пять часов вечера, и обед давно прошел, она возразила, что мы «городские такие тоненькие и худющие! В городе одна химия, а здесь все натуральное! И лень бабушку навестить, а все потому…»
Короче, я оттуда быстро ретировался и потопал обратно к палатке. Рванул на себя тканевую «дверцу» и жизнерадостно гаркнул во весь голос, что племянников мне пока не надо и поинтересовался не нужно ли им еще презервативов.
Вэл и Билл выронили тюбики с тушью из рук и недоуменно уставились на меня из-за громадной кучи косметики. Ааа… Так это они здесь красились… А откуда тогда стоны? Ответ я получил сразу же: Билл взглянул на себя в миниатюрное зеркальце и простонал, что Вэл опять нарисовала ему кривую «стрелку». Ну-ну…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:22 | Сообщение # 32
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
…За ужином было забавно наблюдать, как Вэл впихивает в бедного Билла все наши национальные блюда, а бабушка еще подлаживает и приговаривает, что «такой худенькой красавице надо много есть».
Тот дуется, давится, но все равно все ест. В Германии его небось не кормят такими блинами со сметанкой, какие делает наша бабушка! Вот за это я её и люблю! И вообще, не только за это! Пирожки с капустой это нечто…

Позднее: Пожалуй, я слишком рано признался бабушке в любви.

После «обеда» она выгнала нас сытых и разомлелых на огород и сказала перекопать все грядки и тут же засеять морковку, свеклу, укроп и небольшое картофельное поле в полкилометра длиной. А если не справимся, то пригрозила нам фирменной ухой на ужин в количестве трех порций каждому.

Наперегонки мотанули к сараю, где и располагались «инструменты труда». Дождались пока бабушка исчезнет на кухне и стали думать о том как бы нам отмазаться от этого задания. Так ничего и не придумали.
Повздыхали над несправедливостью судьбы, взяли лопаты, тяпки, прочую фигню и с обреченным видом потопали к грядкам. Конечно, роль командира взял на себя я. Сунул Биллу в руки тяпку, Вэл дал грабли, а себе взял лопату.

Поработали минут десять и как всегда началось… Билл заныл, что его опять укусили прямо в нос, Вэл сразу же побежала реанимировать своего ненаглядного и я опять остался один. Через секунду бедняга Билл был укутан в одеяло с ног до головы, да еще Вэл зачем прицепила ему на голову капустный лист, мотивировав это тем, что она где-то прочитала что это помогает от головной боли. Не знал, что она умеет читать… Причем тут головная боль я так и не понял, у него же вроде нос пострадал. Ха! Зато забавно он смотрится в этом розовом одеяле в цветочек и с листом на башке! Воистину его нашли в капусте…

…Через минуту Вэл сломала ноготь. Психанула, зашвырнула грабли на крышу и, прочитав мне длиннющую тираду о том какой я ужасный брат, пошла к Биллу и залезла к нему под одеяло. Тот моментально покраснел, являя собой удивительно кислотное сочетание с ярким салатовым листом на макушке.
Поржал над этим сочетанием минут пять, затем до меня дошло, что в рабочем строю остался один я…

Позднее: Уф… Как спина болит… Не, надо вечером точно баньку затопить… Попариться как следует… А эти гады сидят и ржут! Нет, чтобы помочь!

Наконец-то закончил перекапывать грядки и командирским тоном заявил, раз эти бездельники все равно ничего не делают, пускай хотя бы принесут семена.

Полный игнор.

Подождал еще минут пять, плюнул, пошел сам. Бабушка выдала мне кучу пакетиков с какими-то мелкими семечками и ведро картошки. Ну, кажется, они так назывались… Я вообще картошку привык видеть только в виде фастфудов и уже в виде фри.

Посидели с ребятами подумали, что и куда будем садить. На досуге перещелкали почти все семечки из пакетиков. Какие-то они не вкусные… Вот у нас в городе уже готовые соленые продают - это вкуснотища!!!

Потом Вэл все-таки поднялась и логично заявила, что чем быстрее мы все понатыкаем куда попало, тем быстрее сможем слиться на речку. С ней все согласились, кроме Билла. Тот еще повыделывался и затем капризно заявил, что лучше взять с собой свечи и вечером устроить небольшой пикничок на опушке. Только я хотел поддержать идею сестры (впервые в жизни!) как она «убила» меня взглядом и заявила, что идея Беллы гениальна. И почему она его все время называет Белла или просто Бел?…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:23 | Сообщение # 33
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Кое-как поднялись, доползли до огорода, обозрели фронт работ и застыли в задумчивости.
Потом Билл меланхолично пнул ведро с картошкой и поинтересовался где мы будем её сеять. Вэл сделала умное лицо и сказала, что плодов все равно мало, значит, логично предположить, что картошку мы должны засеять на той узенькой грядочке с изображением моркови сбоку.
Мы с Биллом переглянулись и кивнули, прекрасно зная, что спорить с Вэл бесполезно. Быстренько убрали лишнюю растительность в виде каких-то кустиков с грядки и покидали на неё сверху картошку.
Постояли, посмотрели.
Картофель почему-то смотрелся очень уж одиноко и оч. голо.
Присыпали его сверху песочком и украсили вырванными кустиками. Получилось очень мило. Умиленно полюбовались на творение своих рук, и пошли закапывать семена.

Так как свободных грядок больше не было, семена решили закопать на поле. Подошли к полю. –Попытались- обозреть фронт работ.

Повздыхали, собрались с силами и мужественно двинулись вперед…

…Первые две минуты мы честно делали все по инструкции. То есть брали и каждое семечко укропа трудолюбиво закапывали его в лунку на глубину полуметра, затем отходили на три метра в сторону и начинали все заново. Потом плюнули на все инструкции (проверять ведь все равно никто не будет! Надеемся…), перемешали все семена из пакетиков, вырыли в центре поля ямку, засыпали все туда и аккуратненько закопали.

Быстро отчитались перед бабушкой, набрали продуктов и мотанули к лесу. Уже там я предложил сделать шашлыки, но Билл (зараза) как всегда толкнул альтернативу – барбекью. Какая разница?!!!

Чуть с ним не передрались, но тут между нами влезла Вэл, наорала на меня за то, что я до сих пор живу в патриархате, и еще обвинила меня во всех смертных грехах в придачу. Подулись все втроем друг на друга еще десять минут, затем пришли к взаимному компромиссу – барбекью на мангале.
Сказано – сделано. Закатили славный пикничок, побалдели. И тут к нам на полянку завалилась Настя. Обана…
Вэл с Биллом сделали хитрые глазки и быстро слиняли, оставив меня один на один с разъяренной девушкой. Ой, мама…

Позднее: Кое-как помирился с Настей. «Погуляли» в лесу до позднего вечера и вернулись в деревню.
Там была обычная идиллия.
На веранде сидела бабушка и усердно запихивала в закутанного Билла свое земляничное варенье, приговаривая, что «красивым девушкам надо много витаминов, чтобы родить красивых и здоровых детей!» Билл с черными «стрелками» в розовом одеяле с лицом мрачнее тучи, с капустным листиком на голове, и с нервным тиком сидел уже на последнем издыхании, честно давясь вареньем. Из-за бани доносились звуки топора и бравые маты Вэл. Дрова, наверное, для бани колет… На крыше кудахтала закинутая туда с утра курица, внизу прыгал озабоченный петух, под крыльцом орала кошка… Лепота…

Жаль только продержалась она недолго.

Спустя минуту из-за бани выскочила запыхавшаяся Вэл, быстренько закидала туда дрова, схватила Билла под мышку и нырнула внутрь. Только я устроился с Настей в обнимку на крыльце, как началось…

Летнюю тишину прорезал дикий вопль Вэл, усиленный звуками борьбы на заднем плане. В ту же секунду из бани вылетел голый, ошпаренный Билл с круглыми ничего не понимающими глазами на ошарашенном лице. Вслед ему несся ультразвук его невесты, вперемешку с вениками, потоками горячей воды, тазиками, мочалками и отборными матами на всех известных Вэл языках. Спустя секунду показалась и она сама. Возникла в проеме банной двери в клубах пара с безумными глазами, всклокоченными волосами и с вениками в руке, словно ангел мщения. Несколько мгновений она нервно шарила взглядом по двору, затем обнаружила предмет своего поиска и, вскинув веник, с диким нецензурным воплем набросилась на Билла. Тот кинулся удирать от неё, на бегу оборачиваясь и что-то пытаясь объяснить на немецком. Вэл тут же отвечала ему бравым матом и со всей силы лупила по тем местам, до которых дотягивалась.
Ржали над ними до тех пор, пока они не добрались до нас… После того как нас окатили, ошпарили и огрели по башке равнодушным уже не остался никто. Мы быстро похватали веники и с воплями принялись догонять Вэл. Та, не обращая на нас никакого внимания, все пыталась убить Билла. А тот зигзагами носился по двору, на ходу прикрываясь всякими тазиками и поминутно их роняя…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:23 | Сообщение # 34
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Но это было еще не все. В наш дикий ор откуда-то сбоку вклинился собачий лай, на который все равно никто не обратил внимания, затем калитка широко распахнулись и во двор с радостными криками ввалилась веселая компания в лице Тома, Машки и Наташки… Оууу… Только её здесь и не хватало…

Компания замерла в полном ступоре, глядя на нашу мокрую, голую, ошпаренную кавалькаду квадратными глазами. Билл, увидев брата, сразу кинулся к нему и спрятался за его спиной. На Тома сходу налетела Вэл с бешеным взглядом и крапивным веником…
И все началось сначала.
Через пять минут по двору носились уже все. Впереди всех несся голый Билл с тазиком, за ним Вэл с матами, за ней Том с криками, что никто не смеет обижать его любимого брата, за Томом летела Маша и слезно просила его не бить Вэл, за Машкой уже со всех ног мчался я, спасаясь от двух своих разъяренных девушек, и завершал нашу кавалькаду, оч. вовремя отвязавшийся, дворовой пес Шарик, который внезапно вспомнил детство, и теперь с воодушевлением лаял и хватал за ноги всех подряд…

На крыльцо вышла бабушка с самоваром и прослезилась, глядя на то, как веселимся. Такие дружные ребята…

Солнце садилось за реку, птицы безуспешно пытались перекричать маты, доносившиеся из-за забора, а воздух гудел от летающих веников, тазиков, мочалок и кулаков… Мда… Весело жить в деревне…

Шесть часов спустя:
Билл плюнул на красоту своего лица и вылез из тазика со льдом, куда мы запихивали его всей честной компанией, чтобы не появился фингал под глазом, не распухла разбитая губа и не зудели царапины на щеке. Маша старательно делала Тому примочки на дреды, а Настя с Наташкой уже подружившись сидели в обнимку и строили против меня планы мести. Опять я остался один…

Солнце давно уже село, бабушка пошла спать, мы тоже кое-как успокоились и притихли.
Все даже разбились по парочкам, скучали лишь мы с Биллом. Я страдальчески смотрел на свои расцарапанные руки, а Билл так же страдальчески смотрел в окно комнаты Вэл, где заперлась моя сестра, рассеяно потирая многочисленные ушибы, поставленные ему суровой возлюбленной. И за что она так бедного парнишку? Даже жалко его стало, честное слово…
Подсел к своему без пяти минут брату и спросил у него, что все-таки случилось в бане. Билл грустно ответил, что сам почти ничего не понял, Вэл просто накинулась на него ни с того, ни с сего. Затем печально вздохнул и вновь перевел щенячий взгляд на окна, надеясь увидеть в них силуэт своей невесты. Да… Похоже он её действительно любит…
Спросил у него, на что он готов ради Вэл. Билл ответил, что раньше для него –всем- была музыка, а теперь он готов отдать свой голос лишь бы Вэл вновь была с ним…
Хм. Не совсем понял, что он имел в виду, может в Германии у них так в любви признаются, кто знает?… Но Билл сказал это все так искренне и с такими глазищами. Наверное, его «голос» для него, это как мой карбюратор для меня. Тогда да, это ценная вещь! Стоит помочь человеку!
От души хлопнул брата по плечу и заявил, что не все еще потеряно! Ведь с ним теперь сам Я! А это уже кое-что да значит!
Не хандри, Билл! Я помогу тебя снова её завоевать! Не будь я настоящий мужик!!!


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
Магистр_ЭрлДата: Вторник, 04.09.2007, 20:35 | Сообщение # 35
Историческая личность
Группа: Директор
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Ржач!!!)))))))))))))))))))))))))

Ёж-гордая птица, пока не пнёш-не полетит.
 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:41 | Сообщение # 36
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Дневники: Вэл

День 1.

Я спокойна. Я СПО-КОЙ-НА…

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ!!!! Бел - БИЛЛ!!!!!!!!!!

Сказать, что я была в шоке, значит вообще промолчать и быть глухой и слепой от рождения. Нет, ну как я могла не заметить?! И главное, ведь все знали, и никто мне не сказал!!! Гады…
В полном нокауте заперлась у себя в комнате и провалялась почти всю ночь. К черту! С утра первым же автобусом уеду в город!
Приняв сие решение, я уже в который раз попыталась успокоиться. Но, услышав стоны этого ***** снизу, снова завелась. Опять пропсиховала целый час. Перебила всю посуду на втором этаже и выкинула все вещи Беллы… Билла (!!!) из дома. Пускай уматывает куда хочет, немчура поганая…
Хм. Поймала себя на мысли, что становлюсь нацисткой. От Хирурга нахваталась наверное…

Только начала засыпать под утро, как меня разбудил звонкий удар об стекло и приглушенный мат откуда-то снизу. Костя… Наверное, решил устроить мне с утра сюрприз и порадовать чем-нибудь свою несчастную сестренку… Нервы подлечить и настроение поднять. Как я оказывается люблю своего брата!
Нацепила на лицо самую лучезарную улыбку и открыла окно с наиболее радушным видом…
…Оттуда на меня глянула эта разукрашенная сволочь и, что-то смущенно промямлив на своей тарабарщине, ткнула в лицо веником из белых цветов. Опять лилии что ли? Присмотрелась. Это же черемуха! Моя черемуха, которую я сама посадила и выращивала столько времени!!! А стоило ей зацвести и…!!!!!!!! ГАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ Я ТЕБЯ СЕЙЧАС!!!!

Схватила этот дурацкий веник и со всей силы залупила им по Биллу. Тот, от неожиданности потерявший равновесие, завалился набок и оч. красиво грохнулся вместе с лестницей на землю. Я же гордо вскинула подбородок, с треском захлопнула оконную раму и села спиной к окну.
Снизу донеслись бравые маты придавленного Биллом и лестницей Кости. Значит, все-таки это была его идея… Все! Война им обоим!!!
Посидела и подулась еще минут пятнадцать.

Стоны внизу не смолкали.

На секунду промелькнула тревожная мысль – а вдруг Билл действительно расшибся? Отбросила дурные мысли в сторону, успокоив себя тем, что здесь всего два этажа и ничего серьезного случиться не могло. В противном случае, мне пришьют покушение на жизнь иностранного туриста…
Нервно походила по комнате и, не удержавшись, выглянула наружу….

ТВС…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:44 | Сообщение # 37
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Сломанная лестница продолжала валяться под моими окнами, по веткам черемухи с визгами носился Шарик, а Костя что-то горячо втолковывал сидевшему ко мне спиной Биллу.
Попыталась подслушать – ни фига. Ну, если не слышно, еще не значит, что не видно… Нацепила бабушкины очки и присмотрелась.
В это время Костя в очередной раз хлопнул Билла по плечу (отчего тот заметно перекосился) и, засучив рукава, начал наматывать ему на руку подозрительно красноватый бинт…
ААА!!!!!!!! Я что Билла до открытого перелома довела?!!!!!!!!!!!!!
Моментально сгребла все медикаменты из своей аптечки и пулей вылетела на улицу, сбив по дороге бабушку, кошку, собаку, петуха и все не оживленное на моем пути. Ах да, при финише я еще снесла Костю…
Но тогда мне было не до этого.
Я одним движением подняла Билла на ноги и принялась ощупывать его со всех сторон, одновременно выспрашивая, что где болит, как сильно, можно ли терпеть, не свернулась ли еще кровь и т.д.
Билл в полной прострации и шоке послушно давал себя тискать и лишь немо открывал рот на мои вопросы, не успевая ответить ни на один из них. Так и не найдя ничего подозрительного, я остановилась и пораскинула мозгами. Может просто под одеждой не видно?…
Стянула с шокированного Билла футболку и опять принялась вертеть его во все стороны.

Ничего не было.

Хм. А вдруг эта рана на ноге?..
…Только начала стягивать с полностью онемевшего Билла штаны как очнулся Костя и изумленно спросил у меня какого фига я делаю с Биллом и не стыдно ли заниматься этим прямо перед бабушкой? Наорала на Костю. Как может он такой бесчувственный чурбан так спокойно говорить о чем-то, когда у Билла открытый перелом, и он сейчас просто изойдет кровью, если ему вовремя не наложить повязку на поврежденное место?!!!

Костя внимательно выслушал меня (все-таки не один год со мной живет) и лишь после этого заметил, что единственное поврежденное место здесь это – моя голова. Потому что на Билле нет ни единой царапинки (!), а все потому что при падении эта -*- немчура упала прямо на него со всем своим барахлом, включая лестницу, черемуху и нехило выпирающие из тела кости. В результате чего Костя заработал -*- царапину на ноге, а Билл естессно остался совершенно невредимым! Да еще оказалось, что он даже бинтовать не умеет и его приходится этому учить!
Похлопала ресницами еще пару минут и, наконец, перевела взгляд на Билла. Тот, так и не додумавшись до чего либо более существенного, несмело улыбнулся мне в ответ и робко спросил снимать ему штаны или все-таки нет.

ТАК ОН ЕЩЕ И ИЗДЕВАЕТСЯ, ГАД!!!! НА ТЕБЕ!!!

Продемонстрировала Биллу свой фирменный хук справа (того от удара даже развернуло) и, пылая местью, взлетела на второй этаж в свою комнату. Это же надо было так опозориться!!! Да еще перед кем!!!

Опять в порыве гнева начала крушить все подряд. Затем повторно затащила вещи Билла в дом и с наслаждением повыкидывала их обратно.
Но уже за забор.
Потом злорадно наблюдала за тем, как Билл брезгливо потрясая руки, выкапывает свои вещи из дорожной грязи. Так тебе и надо! Все-таки хорошо, что весной в России такие дожди!!!


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:44 | Сообщение # 38
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец-то успокоилась и решила заняться хоть чем-то. Включила телик. В глаза сразу бросился красочный ролик и голос диктора за кадром: «Спешите! Концерт самой популярной немецкой группы «Tokio Hotel» в Москве!!!» и лицо Билла во весь экран…

…Два часа собирала осколки по всей комнате. Хм, зря я так несчастный телик в порыве гнева… Теперь придется покупать новый. Ну и ладно, все равно надо было его заменить!
…Только выкинула последние осколки, как ко мне зашла бабушка и сказала, что на обед меня ждет сюрприз в виде моих любимых блинов. Уррраа!!! Хоть что-то хорошее за этот день!!!
Вприпрыжку (совсем как в детстве!) слетела с лестницы и поспешила на кухню. Дверь я открывала с детским трепетом и ожиданием того, что сейчас мне в нос ударит восхитительный запах свежеиспеченных блинов…

Вместо этого мне в нос ударил блин.
Да еще умудрился заляпать мне своим маслом все лицо. В кухне стало ооочень тихо.

Я (медленно стянув и стерев с лица этот снаряд) устремила взгляд вперед, выискивая того самоубийцу, который в меня этим блином запустил.
«Самоубийца» нашелся сразу.

Билл, убрав выражение шока с лица, робко улыбнулся и попытался незаметно спрятать сковородку за спину.
Ну, ну, сюрприз, значит…

Позднее: Гордо оглядела место побоища и, сунув мятую сковородку в руки ошеломленного Кости, прошла в свою комнату.
Вещи я собрала быстро. Зато долго стояла на дороге и ловила попутку. Больше оставаться я в этом дурдоме не могла, а автобус еще не пришел.

Посидела на пеньке возле дороги еще полчасика, затем из ближайших кустов высунулась довольно таки помятая и виноватая рожа Билла. У меня нервно задергался левый глаз.

Билл, увидев это, спрятался обратно и вскоре высунул руку с зажатым в ней белым платком, предлагая мирные переговоры. Для вида поломалась еще час и, наконец, дала свое согласие. Билл вылез весь красный, опухший и непрестанно чешущийся. Ха, а я и забыла что у него аллергия на комаров! Надо было подержать его в кустах подольше…

Далее последовал длиннющий монолог на немецком. Как будто он не знает, что я совершенно не рублю в дойче! Хм, может и вправду не знает…
Но это все равно не играет никакой существенной роли! Сказала ему, что все, что он сейчас наговорил, меня совершенно не волнует, и чтобы он катился к чертовой матери! Так и продолжая орать, я залезла в наконец-то пойманную попутку и на прощание эффектно прищемила ему пальцы дверью, когда он пытался меня удержать.

Водитель с опаской на меня покосился и спросил, куда подвезти, на что я решительно заявила – в Москву! Или до ближайшего населенного пункта, а оттуда я уж сама как-нибудь доберусь. После чего расположилась на заднем сидении и положила рядом свои вещи.
Напоследок, как я и ни старалась, я все-таки бросила быстрый взгляд через плечо.
Билл, исчезая в клубах пыли, обиженно потирал свои тонкие пальцы и с тоской смотрел мне вслед. Как-то в сердце кольнуло даже…
Но я не позволила себе раскисать и, твердо погасив все ростки сомнений в моей душе, уверенно отвернулась от этой печальной картины.
Вот и все. Прощай, Билл Каулитц. Как бы ты ни хотел, но я все равно выкину тебя из своей жизни, слышишь?! Выкину!!! Честное слово!


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Среда, 05.09.2007, 21:23 | Сообщение # 39
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Магистр_Эрл)
Ржач!!!)))))))))))))))))))))))))

Я рада что тебе нравится!!!!!!!!!!!У меня в запасе ещё 57 страниц!!!!


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Среда, 05.09.2007, 21:33 | Сообщение # 40
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Неделя в Берлине

Дневники: Билл

День 1.

Наконец-то мы вернулись в Германию… Осталось отработать всего пару концертов и все! Свобода!!! А сейчас спать….

Видя мое убитое состояние, Йост и ребята поспешили с поисками отеля и уже буквально через полчаса мы стояли перед каким-то фешенебельным зданием. У входа стояли слегка обалдевшие охранники с недоуменными лицами. Едва увидев нас, они тут же резво отпрыгнули в сторону и спросили не из России ли мы. Признаться, такое поведение нас несколько удивило… Нас много спрашивали о нашей принадлежности к японцам, но к русским еще ни разу…
Тут у Тома лопнуло терпение, и он так наорал на охранников, что тех просто снесло в сторону. Никогда не знал, что Том столько всего знает о России… Он еще обещал показать этим амбалам какую-то кузькину мать и едрену феню. А что это такое? Надо потом спросить…
Напоследок Том грохнул стеклянной дверью об стену и заорал, что если его опять откажутся впустить и назовут русским, то он тут всех на куски порвет.
Дальше мы прошли уже без проблем.

Позднее: Всю ночь за стенкой слышался ужасный визг и хохот, бьющий прямо по ушам. Пытают так кого-то что ли?… Совсем уже наклюкались. Людям выспаться не дают, гады!!!
Ходил барабанить в соседнюю дверь. За мной выстроилась длинная очередь почти по всему коридору.
Стучали в дверь долго. И руками, и ногами. Никакого ответа! Лишь один раз быстренько высунулась чья-то голова, прокричала что-то про Прагу, заржала и нырнула обратно. Плюнул на все, пошел спать. Надо выспаться, а на часах уже 2:45… Репетиция завтра…

День 2.
*******!!!!!!!!! **** ***** *** ***** *******!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТА *********** ПОЖАРНАЯ ТРЕВОГА!!!!!! Не успел заснуть, а они!!!! ******!!!
Быстро накинул на себя футболку и выскочил в коридор, высматривая очаги возгорания, и какого **** нас подняли в такую рань.
Пожара не было.
Только открыл рот, чтобы обматерить всю эту их пожарную систему, как меня вежливо тронули за плечо и мило поинтересовались что горит.
Я повернулся и…
Небеса расступились в стороны, а ангелы задули в свои трубы, потому что передо мной была Она!!!
Ох… Сердце сразу защемило и пол поплыл из-под ног… Кажется, я теряю сознание… Кстати, я не забыл накраситься?…

Позднее: Оууу…. Ууууу…. Оооооо… Оммм…. Ммммм…. Какие губки!!! Меня целуют?..
Или что?… А какая к черту разница… Ммм….
Стоп! А кто меня целует? Надо открыть глаза…
О Боже……… Здравствуй, пол…

Еще позднее: О боги, *какие* у нее… Мама, держи меня…

……………………….
………………………….
………………………………..

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОДА ЖЕ ХОЛОДНАЯ!!!!! ЧЕРТ, У МЕНЯ ТУШЬ ПОТЕКЛА!!!!!!!!!!!!!!!! А ЕСЛИ ОНА УВИДИТ МЕНЯ НЕНАКРАШЕННЫМ?!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!! ЭТО ЖЕ КОНЕЦ СВЕТА!!!!!! ГДЕ МОЯ КОСМЕТИЧКА?!!!!!!!! БЫСТРЕЕ В НОМЕР!!!!!

Далее: Все утро провел перед зеркалом, рисуя себе идеальные стрелы и накладывая тени на глаза. Вот! Перед таким она не устоит!
Только ломанулся к выходу, как рядом нарисовался Том и предложил поехать на репетицию. Не помню чего я ему там наговорил, но Том выглядел очень удивленным. Пока тот стоял и думал, что сегодня со мной такое, я быстренько выскочил в коридор и постучал в соседнюю дверь. Оттуда выглянула недовольная физиономия девушки и на ужасном немецком спросила на*** я приперся в такую рань. Может у русских это такая особая форма приветствия?..
Вежливо ответил, что тоже очень рад с ней познакомиться и попросил позвать её подругу. Девушка внимательно оглядела меня с ног до головы, усмехнулась и впустила в номер.

Стоял и как последняя идиотка рассматривал себя в зеркале. Хотя почему – последняя идиотка?! Последний идиот! Какой еще парень будет париться у зеркала, ожидая свидания со своей девушкой и высматривая не потекла ли у него тушь? Постоял еще минут пять.

Из комнаты донеслись какие-то шорохи, шумы, затем удары и приглушенные маты. Значит, она любит поспать… Ну надо же! Я тоже соня! Как у нас много общего!!! Я знал, что она – моя вторая половинка!..

Постоял еще полчаса. Начал нервничать. А когда я начинаю нервничать – я начинаю краситься.
Только начал накладывать темные тени, как появилась Она…
Чуть не подавился кисточкой, кажется, опять упал в обморок…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Среда, 05.09.2007, 21:33 | Сообщение # 41
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Позднее: Меня снова привели в чувство. И снова Она.
Мой ангел-хранитель!!! Как же ты прекрасна!!! Ты просто божественна в этой своей… Стоп! Ты что оделась?!!
А где???…
Черт… Больше не буду падать в обморок при ней. Наверное, у неё сложилось обо мне не очень хорошее мнение…

В общем, я продолжал сидеть на полу, а Она стояла надо мной и хмуро меня рассматривала. Затем пробурчала что-то про отсутствие вкуса и вновь потянулась к кувшину с водой…
Я тут же вскочил и только открыл рот для той речи, которую я готовил четыре часа, как она переставила сосуд на полку и подняла на меня свои глаза. Черт… Моментально все вылетело из головы… Что я хотел сказать?… Ммм…
Смутно помню, как проблеял свое имя, затем погнал про какую-то экскурсию по городу…
Девушка посмотрела на меня как на совсем больного, потом подумала еще секунд пять и решительно заявила, что сейчас мы пойдем в салон красоты и по бутикам.
А что? Я не против…

Позднее: И зачем я согласился??! Я эту укладку с утра делал три часа!!!!!! А мне завили какие-то барашечьи кудряшки!!!!!!! Я же как девчонка!!! Что? Мне «очень идет»? Да… Конечно… Мне идет, мне идет, мне идет! Мне идет!!! Да я сейчас хоть налысо обстригусь, лишь бы тебе понравиться!!!

Подумал. Лысым я буду не таким уж и красивым. Отказался от этой идеи. А пошли-ка мы по магазинам!!!

Вечер: Потратил почти все деньги со своей карточки. Опять придется занимать у Тома. И почему я такой транжира?!
Зато мы накупили кучу всего классного! Давно я так не веселился на шопинге! Даже когда Том спьяну пытался купить презервативы в кондитерской…

Из бутиков выползли глубоким вечером. Мужественно предложил донести Её пакеты. Чуть не согнулся под их грузом, но все равно донес.
Возле номера мы оч. мило попрощались, и она предложила завтра совершить очередной рейд по магазинам. Я едва не упал с лестницы, услышав это предложение. Я, конечно, люблю шопинг, но не настолько…
Подумал. И пригласил её с утра в парк. Она очень обрадовалась, но сказала, что после парка мы все равно пойдем в торговый центр. Вздохнул.
Согласился.
Напоследок мы еще немного пообсуждали выбранные и купленные шмотки. Вообще-то, говорила Она, я просто стоял и слушал её


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Среда, 05.09.2007, 21:33 | Сообщение # 42
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Дневники: Костя

День 1.

Просидели во дворе всем скопом еще полночи.
Потом парочки понемногу стали отваливать и исчезать. Первые потерялись Том с Машкой, игриво строя друг другу глазки, затем Настя с Наташей, вынашивая в своих прелестных головках планы мести, под конец исчез даже Шарик! Видимо, соблазнившись соседскими собаками…

Как всегда, остались только мы с Биллом. Молча посидели еще несколько часов, кормя комаров и мошек. Билл сидел совершенно не двигаясь и уставившись на окна, я же постоянно подпрыгивал на месте и с силой бил себя по всем частям тела, уничтожая этих мелких кровопийц. Билл что, настолько толстокожий?!!! Сам же вчера весь день ныл, что у него аллергия! Подвалил к этому симулянту и поинтересовался какого -*- он тогда так выделывался.

Ответа не последовало.

Ткнул этого дауна в плечо, отчего Билл, даже не изменив положения(!), завалился набок, откуда уже с земли простонал, что у него все занемело и он совершенно не может двигаться. Хе, сам напросился. Ладно, будем сейчас тебя выпрямлять…

Позднее: Да… Вокальные данные у Билла действительно хорошие. Это ж надо было так кричать, когда я всего лишь потянул его за руки, разминая мышцы! Какие эти немцы малохольные…
По идее после такой растирки Билл должен был быть свеженьким как огурчик, а он больше напоминает половую тряпку. Или выжатый лимон.

Постоял, послушал как стонет мой брат. Аккомпанируя своему жениху сверху доносились трехэтажные матные конструкции Вэл и звук разбитой посуды. Все-таки, они – очень удачная пара. Идеально дополняют друг друга практически во всем!

…Полчаса пытался установить шатающегося Билла на земле. Наконец, установил и отошел полюбоваться на творение своих рук.
Только заценил его тонкий неустойчивый силуэт на фоне встающего солнца… И тут Билла сбила вылетевшая из дома сумка с вещами…

Снова привел Билла в надлежащее положение. Тот, очумело потрясая головой, спросил, что это было. Жизнерадостно ответил ему, что Вэл повыкидывала все его вещи на улицу.
Услышав сие заявление, Билл совсем сник и вновь растекся лужицей на лужайке.

Ну-ка, что это такое?! Поднял его и хорошенечко встряхнул. И такая тряпка хочет жениться на моей сестре?!!!
Прочитал Биллу длиннющую лекцию на тему мужества в наши дни. Под конец сунул ему в руки подкову и сказал, что если он её сейчас не погнет, то моей сестры ему век не видать. И я этому буду активно способствовать.
Билл тоскливо поглядел на мои мускулы и с видом мученика принялся крутить эту железяку в своих изящных наманикюренных ручках. Тужился минуты три, пытаясь растянуть её в разные стороны. Аж покраснел весь! Хе, смешные они, эти немцы…
Потом плюнул, бросил её на землю и принялся скакать на ней всем весом!
В офигении понаблюдал за этой процедурой еще несколько секунд, затем столкнул Билла с подковы, нагнулся и поднял кусок железа.

Подкова погнулась.

Даже в нескольких местах.

Тупо смотрел на это чудо, пока ко мне не подошел Билл и не поинтересовался, когда –МЫ- начнем добиваться Вэл заново?

Естессно, я возмутился! Я ведь просил погнуть эту подкову простым мужицким способом! А не каблуком от сапога!!!
Билл сделал мне круглые глаза и сообщил, что вообще видит подковы впервые в жизни и не все ли равно как он её погнул? Главное, подкова погнута, а в «договоре» заключенном между нами не было ни одного слова о том, как это надо сделать.
Мда… Смешные то, они смешные, но такие хитрые… А погнуть железо каблуком – это оооочень мужественно…

Сплюнул. Согласился с этой змеюкой. Стали думать, как –НАМ- завоевать Вэл заново. Составили список того, что (на наш взгляд) любят женщины. Первыми там стояли цветы. Лихорадочно принялись вспоминать какие цветы любит моя сестра. Билл подумал и сказал, что надо где-то достать белые лилии.
Подумали. Лилии только в Москве, а отсюда до Москвы – срать и срать… В смысле, далеко очень.
Подумали еще. И тут я вспомнил, что недавно у нас в саду расцвела черемуха! Я помню, как Вэл с ней несколько лет парилась, все ожидая когда же она зацветет. Вот она обрадуется, когда ей подарят первые черемуховые цветы!!!

Спешно побежали в садик, обломали там все деревце. Ничего, много – не бывает, а остальное – вырастет…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Среда, 05.09.2007, 21:34 | Сообщение # 43
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Потом я еще полчаса подсаживал Билла наверх, чтобы он достал до окон своей возлюбленной, расположенных на втором этаже. Кстати, в комнате Вэл было подозрительно тихо. Уснула видать… Ну, щас мы ей сюрприз и устроим!

Короче, задолбался с Биллом, принес ему лестницу.
Пока её устанавливали несколько раз заехали прямо по стеклам, отчего они громко звенели и едва не вываливались из рамы. Мда, с таким звуковым сопровождением точно никакого сюрприза не получится!
Наконец, установили эту несчастную деревяшку и Билл, перекрестившись, полез наверх, крепко прижимая к груди букет из веток.
Стоял внизу и держал лестницу на всякий случай. Жалко, что отсюда ничего не видно...
Потому что самое интересное я опять пропустил.

Сначала послышался звук открываемого окна, затем мяукающий голос Билла и… И такая трехэтажная тирада моей сестры в ответ!!!
Только задрал голову, чтобы рассмотреть, что Билл там опять натворил, как этот самый Билл грохнулся мне на эту самую голову…

Позднее: Закончил вытаскивать все занозки из царапины на ноге и попытался её забинтовать. Тут откуда-то сбоку вклинился Билл и, виновато опуская глазки, сказал, что он хотя бы рану мне забинтует, раз она получилась из-за него. Ну, давай, валяй…

…Понаблюдал за его попытками минут пять, затем отобрал бинт и принялся учить его как правильно делать повязку. Не придумав ничего лучше, стал показывать это на его руке.

…Не прошло и минуты как из дома выскочила Вэл с безумными глазами и с кучей всяческих лекарств, резво подскочила к Биллу (сбив по пути меня) и принялась шустро стягивать с офигевшего парня одежду.
Тупо смотрел на эту чокнутую пару, пока Вэл не добралась до штанов… Затем очнулся, подошел к сестре и начал возмущаться её поведением и нравственными устоями. В ответ Вэл так на меня наорала…
Но, конечно, я не остался в долгу! Разложил этой идиотке все по полочкам и даже показал доказательство (снова раскрутил Билла).

Вэл очумело похлопала глазами пару минут, затем повернулась к Биллу и… Ого, какой хук справа!!! Билла даже развернуло!!! Ну, молодец, сестренка!!! Я прям тобой горжусь!

«Сестренка» испепелила меня взглядом и залетела обратно в дом, оставив меня в окружении разбросанных лекарств и Билла в полном нокауте лежавшего на траве.

Принялся приводить его в чувство. Для чего пришлось тащить его за ограду к ближайшему ручью. Не особо церемонясь, сунул его мордой прямо в холодную воду и присел рядом.
Билл вынырнул практически сразу же. Сел на траве, отплевался и начал растирать ноющую челюсть.
Спросил у него, как он себя чувствует. Билл перевел на меня вопросительный взгляд и, явно не узнавая, мило поинтересовался как меня зовут и где он находится. Не понял…

Билл еще посмотрел по сторонам и удивленно признался, что вроде пару минут назад он был на концерте в Париже... По крайней мере, это последнее, что он помнит…

… Ну, Вэл даёт! Память парню отшибла!!! И что я теперь с ним делать буду?!! Как ему память-то вернуть?!!

Не успел я задуматься над этим вопросом, как решение пришло само собой.
Вернее, прилетело. И очень красиво, кокнув Билла по темечку, упало в грязь рядом с вновь нокаутированным телом.
Или у меня дежа вю или Билла уже сбивали этой же сумкой… У него их что, две?.. В ответ раздался тоненький свист и рядом с Биллом прямо в грязь шлепнулась еще одна сумка с вещами.

Осторожно выглянул из-за забора.
На крыльце дома стояла Вэл и с видимым удовольствием выкидывала вещи Билла за ограду. Оу… Похоже, она всерьез на него обиделась.

Кстати, о Билле! Снова сунул его мордой в воду. На этот раз держал долго.
Потом вытащил отчаянно бултыхающееся и упирающееся тело на поверхность и, встряхнув его пару раз, напомнил ему, что меня зовут Костя, что мы находимся в деревне, а также подробно рассказал ему как нас познакомила Вэл в баре.


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Среда, 05.09.2007, 21:34 | Сообщение # 44
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Билл посмотрел на меня как на больного и ответил, что он и так прекрасно все помнит и нефиг его так трясти!
Вот и ладушки, память вернулась. Разжал руки и Билл вновь бухнулся в холодный ручей. Ну, ладно, хоть грязь немного смоет…

Через пару секунд трясущийся Билл показался на поверхности. И только тут заметил свои вещи, разбросанные по всей дороге. Перевел умоляющий взгляд на меня, и я радостно подтвердил, что да, это сделала Вэл!
Парень закатил глаза и вновь ушел под воду. Эй, куда?!! Мне тут утопленники в братья не нужны!!!

Вытащил его на травку, повалял, просушил и отправил собирать вещи. От души повеселился, глядя как Билл брезгливо оттирает свои любимые сапоги от грязи. Затем мы сложили все спасенные сумки в сарае и вошли в дом.
В доме было относительно тихо. Потом наверху кто-то включил телевизор, и диктор жизнерадостно объявил о концерте какой-то там группы в России. Билл сразу же гордо выпрямился и заявил, что это – его группа.
Но не успел он договорить, как раздался дикий грохот, от которого даже стены вздрогнули. Мда, похоже Вэл это тоже знает… Ну и ладно, купим новый телевизор!

Примостились в гостиной на диване и достали наш список. Вторым пунктом там стоял роскошный обед или ужин.
Потащил Билла на кухню и заявил, что сейчас буду учить его готовить блины. Потому что блюдо приготовленное своими руками всегда вкуснее!

Через два часа Билл уже почти освоил технику, и я решил на минутку оставить его одного – сбегать за подсолнечным маслом к соседке, а пока пусть он попрактикуется в подкидывании блинов вверх.

Отсутствовал я всего минут пять, но когда я вернулся назад…
Только я протянул руку к кухонной двери, как она с треском распахнулась, и оттуда вылетел весь обсыпанный мукой Билл с блинами на голове и, оставляя за собой след из муки, блинов и яичных желтков, скрылся на улице.

Тупо проводил его взглядом и тут из кухни царственно выплыла Вэл и, сунув мне погнутую сковороду в руки, гордо прошла мимо. Ну, ну… Милые бранятся – только тешатся… При чем, эти «милые» тешатся уже весь день!

Пошел искать Билла. Обнаружил его в ручье. Тот сидел и пускал пузыри, мученически выковыривая яичные желтки из волос. Таким унылым я его еще не видел…
Хотя, в принципе, видел. Но какое это имеет сейчас значение? Подсел к Биллу и спросил у него, что случилось. Билл горестно вздохнул и признался, что решил попробовать крученый бросок блином вверх… Ну, с тобой все понятно. Блинист – любитель…

Билл еще раз трагически вздохнул и с надрывом сказал, что Вэл его больше не любит и ему уже впору утопиться в этом пруду. После чего красиво закатил глаза и драматически ушел под воду. Ему бы в театре играть, блин!
Вытащил брата из воды и принялся втирать ему, что во всем надо искать положительные стороны. Тот еще повздыхал и спросил вижу ли я хотя бы один плюс в этой ситуации.
Присмотрелся.
Билл весь мокрый, в грязи, тесте, блинных кусках и с размазанными глазами печально смотрел на меня. Мда…
Присмотрелся к нему повнимательнее и жизнерадостно заметил, что яичный желток очень хорошо питает и укрепляет волосы! Билл посмотрел на меня словно на врага народа и обиженно отвернулся. Да не дуйся ты! Знаешь, как говорят у нас в России? Бьет – значит любит! А судя по твоим синякам и ушибам, крепче Вэл тебя никто любить не может! И вообще она от тебя без ума и никуда от тебя не денется!

Выслушав эту мою тираду, Билл просиял, но тут раздался скрип калитки. Мы повернулись.
Вэл, закинув свою сумку за спину, уверенно пошлепала в сторону дороги и скрылась за её поворотом. Напоследок прокричав, что она уезжает в город и чтобы её никто не искал. Потому что тот, кто её найдет, получит в глаз!
Билл укоризненно посмотрел на меня и перевел заинтересованный взгляд на ручей, раздумывая как выгоднее в нем утопиться.

Отговорил его от этой идеи и принялся активно агитировать на то, чтобы догнать Вэл и спокойненько все перетереть между собой. Билл послушал меня еще полчаса, затем решился и целеустремленно двинулся за своей возлюбленной. Предусмотрительно сунул ему в руки белый платок, чтобы вытирать слезы счастья после примирения. Ну, ни пуха, ни пера!!!

Позднее: Появился Билл. Весь помятый, покусанный, красный, опухший беспрестанно чешущийся и потирающий пальцы на руке. Ууу, бедняга… Ну, давай, рассказывай, что там у вас опять приключилось…

…Закончив свой душещипательный монолог, Билл снова вздохнул и сказал, что сейчас точно утопится. Что за суицидальные мысли, братец?!! Ну-ка, быстро выкинь их из головы! И перестань стонать и жаловаться на свою горемычную судьбу! Значит так, сейчас мы быстро собираемся, приводим себя в порядок и дуем за Вэл в Москву! Согласен? Ну, давай, шевелись! Мы еще успеем её догнать! Она так просто от нас не отделается! Ты еще будешь моим братом, Билл! Честное слово!!!


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Среда, 05.09.2007, 21:35 | Сообщение # 45
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Дневники: Вэл

День 2.

Приехала в Москву. Как-то тоскливо здесь без Беллы… Блин, что я несу?!! Ни Беллы, ни Билла больше не существует!!! Я их не знаю! Их вообще не было!!!
Пытаясь отвлечься от ненужных мыслей, пошла гулять по городу.
Успешно вдалбливала себе о несуществующем Билле пока не дошла до ближайшей стены.
Оттуда, ехидно улыбаясь и стоя плечом к плечу с Томой, на меня смотрела Белла… Тьфу ты, Билл! Психуя, сорвала афишу со стены.
Под ней обнаружилась другая. Точно такая же.
Обвела взглядом всю стену. Да тут каждый сантиметр обклеен!!! Как же ты меня достал, гад!!!
В каком-то припадке гнева начала сдирать все эти плакаты со стены и рвать на мелкие клочья, а затем кидать в грязь. Народ поголовно обходил меня широким полукругом, разумно решив, что с сумасшедшей лучше не связываться.
Через полчаса со всем было покончено и я, гордо вскинув подбородок и обойдя растерзанные плакаты, зашла за угол.
Где моя челюсть плавно встретилась с асфальтом.
ВСЯ УЛИЦА БЫЛА ОБКЛЕЕНА ЭТИМИ ПЛАКАТАМИ!!!

Встала столбом, словно оплеванная со всех сторон. Словно в насмешку ко мне подбежал какой-то мальчуган и, быстро сунув флаер в руку, моментально скрылся на дальнейшую агитацию. Постояла в ступоре еще несколько секунд, затем перевела взгляд на красочный картонный прямоугольник, зажатый в ладони: «Спешите на концерт То…»

Картон мягко хрустнул под моими пальцами…

Бросила этот бумажный комок в лужу и начала на нем прыгать. Брызги разлетелись по всему тротуару. Со всех сторон послышались возмущенные маты и попытки интеллигентного напоминания мне об уличной культуре. Я же, не обращая внимания на косые взгляды, недовольные крики и то, что мои туфли совершенно размокли в воде, продолжала прыгать в луже, весь свой гнев переводя на несчастный комочек бумаги, виноватый лишь в том, что на нем было напечатано лицо Билла.

Приступ бешенства прошел так же быстро, как и начался. Я почему-то в одно мгновение вспомнила, что я взрослая девушка, культурная дама и вообще должна держать свои эмоции в себе. Я, страшно смущаясь, вышла из лужи… В другую лужу. Потому что вся улица оказалась затоплена до предела. Надо же, дождь идет оказывается…

Хм, дождь… Люблю дождь. Под ним так хорошо сидеть вдвоем на крыше или просто прыгать от счастья! Вот, когда мы с Беллой… Черт. Опять… Ненавижу дождь! Надо скорее от него спрятаться.
Забежала в первую попавшуюся кафешку. Оккупировала самый дальний столик и заказала себе чашку любимого капуччино. Пока официант бегал за заказом, я стянула с ног бывшие любимые босоножки и расстроено подумала – выкинуть их сразу или как следует высушить, а потом как-нибудь круто захендмейдить. Потом принесли мой заказ и я расслабленно погрузилась в любимый напиток… Который здесь варили на редкость гадостно. Тьфу, тьфу, какая гадость! Вы что, нормальное кофе варить не умеете?!!! Вам надо было бы поучиться у Беллы, она… ТВОЮ МАТЬ!!!
Бухнулась башкой об стол. Посетители кафе как-то странно на меня покосились, но тактично промолчали. Я потерла ноющий лоб и, пытаясь хоть немного реабилитировать себя в глазах окружающих, вернула себе нормальный «вменяемый» вид и уставилась в телевизор.
Оттуда на меня смотрела улыбающаяся Белла. И радостный голос за кадром: «Спешите! Концерт самой…»

Уже не контролируя себя, плеснула на экран остатками своего кофе и ломанулась к двери, переворачивая на своем пути все подряд, начиная с посетителей и заканчивая их столиками. Выскочила на улицу и понеслась во весь дух по лужам, благополучно забыв обувь в кафешке…

Остановилась я в каком-то темном переулке. Даже не успела запаниковать, как зазвонил мой сотовый. Вика. Жизнерадостно проорала что-то про времена года и начала дальше вешать лапшу на уши. Ясно. Опять ей что-то надо.
Прервала словоизлияние своей однокурсницы и прямо поинтересовалась чего она от меня хочет. Вика обиженно укорила меня в моей излишней подозрительности и корысти, а затем спросила не смогу ли я пойти с ней на концерт её любимой группы? Её парень отказался и теперь ей не с кем идти.
Подумала. Ну, почему бы не развеяться и не сходить куда-нибудь? Хоть отвлекусь от мыслей о Белле-Билле. Ответила согласием и, внезапно поддавшись шестому чувству, спросила название группы.
На отбой я нажала сразу, услышав первое же слово – Токио…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
Поиск:


Bob Marley and Wailers ~War~