Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Школа магии Хогвартс Римуса

Мини-чат

Наш опрос

В какой стране должна быть игра?
Всего ответов: 27

Статистика

Школа магии и волшебства Какашор

Неделя в Берлине. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Неделя в Берлине.
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:09 | Сообщение # 1
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Писала не я,поэтому все свои коменты мне не кидать!
Автор:
Вельт

Тапками не кидаться! И фанаткам Билла читать противопоказано!

Неделя в Берлине

Дневники:

День 1.

Ура!!! Мы наконец-то приехали в Германию!!! Обожаю немцев! Только начала собирать берлинский воздух на память в бутылку как подруга опустила меня с небес на землю своим ворчанием о том, что нам надо найти отель.

Позднее: Вломились в какой-то 7-звездочный отель (в Германии и не такое есть!) для звезд. Охрана долго нас не пускала, но мы очень грамотно на русском матном объяснили им, что мы русские звезды и что с ними будет, если они нас не пустят. Амбалы тихо попухли и очень вежливо проводили нас аж до лифта. Уже из номера позвонили вниз в ресторан и заказали все меню на счет моего бывшего. Пусть выкручивается гад!

После обедоужина немножко побуянили. Нас приходили выгонять всего семь раз. Хе, вот в Праге нас гоняли, да…

3:00 утра… Вот теперь можно и поспать!

День 2.

Все началось ужасно! Именно сегодня этим гребаным немцам надо было проводить с утра учебную пожарную тревогу!!! Сирена завопила в 5 утра. Моя подруга даже не проснулась, а я как последняя дура выскочила в панике в коридор. Рядом уже топталась девушка из соседнего номера, сосредоточенно выискивая в коридоре языки пламени. Вот это ноги!!! Их не портит даже это безобразие на голове, именуемое прической и почти полное отсутствие груди… Я вежливо поинтересовалась у неё, что где загорелось. Девушка как-то странно на меня посмотрела, схватилась за сердце и сползла на пол. О Боже! Везет мне на всяких идиоток! Начала делать ей искусственное дыхание.

Позднее: Или это я как-то неправильно делаю искусственное дыхание или это девушка такая припадочная… Только начинает приходить в себя, затем видит перед собой мой бюст и снова впадает в астрал. Ну, люблю я прозрачные ночнушки, что поделаешь!

Плюнула на все. Притащила графин воды и опрокинула на незнакомку. Та тут же очнулась, завопила что-то про ненакрашеный вид и ломанулась в свой номер. Я же говорила, идиотка полная…

Вернулась в свой номер. Попыталась выспаться. Буквально через пять минут меня разбудила подруга. Пнула подругу, залезла под подушку.

Позднее: Меня нагло вытащили из-под подушки и заговорщеским шепотом объявили, что ко мне пришли. Пнула подругу подушкой, потащилась к двери.

У двери стояла та девушка.
Из соседнего номера.
Увидела меня в ночнушке – снова выпала в осадок. Пожалела девушку, пошла оделась. Привела её в чувство. Наконец-то присмотрелась к незнакомке.

Господи, она совершенно не умеет одеваться! Ну, кто одевает с такими ногами такие страшные джинсы?! А черная рваная футболка?! А эти волосы, торчащие во все стороны?!!! Правда красится она просто сногсшибательно! Никогда не умела так накладывать темные тени на глаза…

Решительно отмела все путаные предложения девушки показать мне город и потащила её в салон красоты и по бутикам. Кстати, я говорила, что мою новую знакомую зовут Белла? Красивое имя, правда? Но на немецком оно звучит просто ужасно – Билль…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:09 | Сообщение # 2
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
День 3.

С утра пошли с Беллой в парк. Только уговорила её на карусель, как за нами погналась толпа девушек. Очень весело пробежали стометровку с препятствиями и матами. Потом Белла быстренько поймала такси, и мы оттуда умотали. По пути в ресторан поинтересовалась у своей новой подружки, что это за были девушки. Та раздраженно поделилась со мной, что эти фанатки её уже достали. Я удивилась такому количеству и наличию фанаток вообще. Белла как-то странно посмотрела на меня и сказала, что она поет с 13 лет и довольно популярна в Германии… Попросила у неё диск.

После обеда снова пошли по бутикам. Белла тут же вытащила откуда-то ужасную потертую кожаную куртку. У неё абсолютно нет вкуса! Отобрала у неё вещь и всучила розовую кофточку. Та печально вздохнула и пошла переодеваться.

А розовый ей идет…

Из магазина вышли увешанные покупками с ног до головы. По закону подлости такси не было. Пришлось идти в отель пешком. По дороге нас остановили какие-то старики и посоветовали поменьше краситься. Белла очень натурально возмутилась и принялась доказывать, что она вообще парень. Старики тут же отстали.

Когда они скрылись, я от души повеселилась и сказала Белле, что с её актерскими данными ей ничего не стоит сниматься в кино. А шутка про парня была очень удачной. Кажется, Белла на меня обиделась… А что я такого сказала?!

Вечером пошли знакомиться с друзьями Беллы. Честно говоря, они мне не понравились. Два жирных увальня – Густав и Георг, кажется… Так и не научилась их различать. А вот третий – Андреас – очень даже ничего… Кстати, у Беллы оказывается есть сестра! Томой звать. Вот она одевается еще хуже! А эти её дреды меня вообще убили…

Но я ей, конечно, ничего говорить не стала. Ничего, перебесится девка…

Потом Белла опять потащила нас в парк. Я удивилась, что там очень мало народу, точнее, кроме нас вообще никого нет. Белла лениво отмахнулась и сказала, что потратила остатки своих сегодняшних карманных денег на аренду парка. Пыталась подсчитать это в нулях, но быстро бросила проигрышное дело. Вместо этого потащила Беллу на карусели, но там нам быстро надоело, и Белла предложила американские горки. Уже после запуска аттракциона вспомнила, что боюсь высоты и быстрой езды… Забыла сказать об этом Белле, и поэтому все время пока мы катались, сидела у Беллы на коленях. Я визжала от страха, вцепившись в Беллу руками и ногами, а та сидела и кайфовала. Вот это я понимаю – любительница скорости…

С горок выползли еле живые, но довольные, я – от того что осталась жива, а Белла – от самого аттракциона. Наверное… По крайней мере, она отказывалась спустить меня со своих коленей и долго уговаривала на еще один кружок. Ну, уж нет! Сказала ей, что нам надо перекусить. Белла купила длиннющий французский батон. Один. На вопрос о количестве, отмазалась полным отсутствием денег и положением банкрота, и предложила есть с разных концов. А что? Неплохая идея.

Только начали подбираться к середине, как рядом нарисовалась Тома с грустным взглядом голодающего ребенка. Пожалела девушку, предложила ей доесть за меня. Белла была в ярости. Или мне это только показалось?..

До отеля доползли глубокой ночью… Или ранним утром? Короче, на часах было 6:00. Тома со своими друзьями быстренько слилась в свой номер, а Белла что-то замешкалась. Молча потопталась возле меня еще минут пять и смущенно спросила, как я смотрю на то чтобы пойти вместе с ними вечером в клуб? Конечно, я ответила согласием! Белла расцвела прямо на глазах. Потом мы еще немножко поболтали ни о чем и наконец-то стали прощаться. Белла, ужасно смущаясь, взяла меня за руку и неловко ткнулась губами в щеку. Ох уж эти немцы… Показала Белле как целуются у нас в России – то есть расцеловала в обе щечки и напоследок чмокнула в губы. И, конечно, обняла со всей щедростью русской души! Белла впала в прострацию. А я помахала ей ручкой и вошла в свой люкс. Надо как следует выспаться перед походом в клуб!

7:30 Ради проверки выглянула в коридор. Белла все так же стоит и тупо улыбается, держась за губы. Вот приперло девку…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:10 | Сообщение # 3
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
День 4.

Классно отрывались в клубе всю ночь! Оказывается Тома круто танцует брейк-данс, а Белла такие движения своими ногами делает, что можно с ума сойти! А вот друзья их – эти два амбала – весь вечер просидели в уголке в обнимку с ящиком «Ред Булла» и друг дружкой. Голубые, они что ли?..

Зато Андреас был активнее некуда! Умудрился и с Томой над чем-то похихикать и мою подружку развеселить, только вот, когда он ко мне подкатывал рядом тут же появлялась Белла и закатывала сцены ревности. Не открыто, конечно. Просто садилась рядом со мной и «убивала» Андреаса взглядом – на манер – «Тронешь – убью». Наверное, он её парень…

Уже под утро стали крутить медляки. Ко мне тут же подвалила Белла и начала бормотать что-то про приглашения и медленные танцы… Как я поняла, бедняжке просто не хватает уверенности пригласить понравившегося ей парня. Уверила Беллу, что она – очень красивая девушка, и любой парень с радостью согласится с ней потанцевать. Так что пусть приглашает кого хочет, а я пока пойду постою у барной стойки. Белла осталась стоять с самым несчастным видом, а я направилась к бару.

На полпути меня выловил Андреас и уговорил все-таки на один танец. Но танца так и не получилось. Едва Андреас взял меня за талию, как откуда ни возьмись появилась Белла с безумным взглядом и так засветила ему в глаз, что бедняга отлетел метров на пять! Вот это любовь…

Тома принялась приводить Андреаса в чувство, а Белла повернулась и выскочила из зала. Сейчас еще вешаться побежит дура!!! Пришлось бежать за ней.

Позднее: Я почти угадала – Белла всего-навсего решила сигануть с крыши. Пока она стояла за парапетом я орала ей, что у нас не было нечего с Андреасом и что он мне даром не нужен. И вообще он не в моем вкусе! Я люблю высоких красивых стройных брюнетов! На последнем предложении Белла несколько приободрилась и передумала прыгать. Предложила мне просто посидеть на карнизе. Решила не спорить с больным человеком и присела рядом. А красиво здесь наверху… Романтика… Вот только холодно очень и дождь этот противный… Белла великодушно предложила мне свою куртку. Я возразила, что тогда замерзнет она. Мы препирались еще минут пять, затем я плюнула на все и сама залезла к Белле под куртку – вдвоем ведь теплее… Белла, казалось, была несколько шокирована, но быстро смирилась и застыла с идиотской улыбкой на лице. Интересно, отчего её так прет?..

Сидели на крыше под дождем всю ночь. Все боялась, что мы подхватим пневмонию, но Белла заверила меня, что петь будет, даже если у неё не будет голоса вообще. Под утро меня сморил сон, и я уютно устроилась на плече у Беллы, а та бережно обняла меня за талию и нежно поцеловала в лоб. Получилось очень мило и очень по-сестрински. Жалко, что Белла не моя старшая сестра…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:10 | Сообщение # 4
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
День 5.

С утра к нам в номер опять завалилась до невозможности счастливая Белла с мешком шоколада и гигантским букетом белых лилий. Быстренько впиарила все это мне и потащила меня вон из комнаты, интригующе сообщив, что меня ждет сюрприз.

Сюрпризом оказался её сольный концерт. Только для меня. Не думала, что она такая оторва на сцене и что у неё такой низкий голос… Кажется, я его уже где-то слышала…

После такого грандиозного шоу она потащила меня в ресторан в самом центре Берлина. Нас тут же окружили журналисты и принялись щелкать фотоаппаратами. Белла, кажется, даже пожалела, что притащила меня сюда. По крайней мере, она активно закрывала меня собой, пока мы пробирались ко входу. Внутри для нас была заказана отдельная комната и сногсшибательный столик, уставленный всевозможными закусками и многочисленными винами. Разумеется, мы перепробовали все! Под конец Белла окончательно захмелела, покрылась ярким румянцем, начала тупо хихикать и хватать меня за руки и за коленки. Я в порыве чувств от всей души стиснула свою подружку так, что у неё хрустнули все ребра. Кажется, это малость привело её в чувство и она даже немного протрезвела. Впрочем, мы быстро уладили это дело еще одной бутылкой красного…

Потом она попыталась попробовать научить меня танцевать какой-то танец, но быстро плюнула на это дело, запутавшись в своих же ногах уже на первой минуте. Затем я стала учить её петь наши песни…

Через пять минут пришел директор ресторана и поинтересовался, что за истошные крики и кого здесь убивают. Дружно над ним поржали и предложили присоединиться к нам. Тот посмотрел на нас как на душевнобольных и спросил будет ли херр Каулитц заказывать что-то еще. Поржали над хером, сказали что «хрен» здесь предпочтительнее. Директор покрутил пальцем у виска и поспешно ретировался, так как вслед ему летела недопитая бутылка с белым полусладким…

До вечера учила Беллу выводить старинные русские романсы, но её заклинило на «Ой, мороз, мороз…». Потом меня окончательно понесло, и я решила показать Белле свой коронный номер – стриптиз на столе между бутылками. Белла отключилась после первой же вещи. Вино так на неё действует что ли?..

Позднее: решили выйти подышать свежим воздухом. Вернее, решила я, Белла до сих пор находилась в прострации. Взвалила её себе на спину и, пошатываясь, вывалилась из комнаты. К нам тут же приклеилась пятерка каких-то геистых парней. Представились как супер популярная немецкая поп группа US5. Ну, точно геи! Смотришь на них и не понимаешь – мужик или баба. Вот Белла сразу видно – девушка! Настоящая девушка без всяких там неформальных уклонов, да к тому же еще и красавица! А эти – тьфу…

Ко мне подвалил до отвращения сладкий блондинчик и, профессионально стреляя накрашенными глазками, предложил подержать Беллу и проводить меня до постели. На последней фразе очнулась Белла. Гордо выпрямилась (почти не качаясь!), вставала в эффектную позу воинственной амазонки и… Видимо, блондинчик что-то все-таки понял и в самый последний момент заскулил, чтобы ему не портили лицо, так как завтра начинается турне их группы. Белла согласно кивнула и шикарным апперкотом послала этого пидора в полный нокаут. Его товарищи побежали в другой конец зала (приводить друга в чувство), а мы, тупо гогоча и обнимая банки с «Ред Буллом» двинулись к выходу.

Там нас встретила толпа улыбчивых людей с фотокамерами. Белла вспомнила, что их кликуха – «папарацци». Итальянцы, наверное… Такие милые люди!!! Мы со всеми из них сфотографировались, Белла понаставила им кучу автографов на память, а напоследок я все-таки показала всем свой коронный номер…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:10 | Сообщение # 5
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
День 6.

Оууу… Моя голова…

Короче, день не задался с самого утра. Башка просто по швам трещала, а в номере как назло ничего «спасительного» не было. Подумала (мне так нелегко это далось…) и решила пойти к Белле, она-то своей любимой подруге подыхать от сушняка не даст. Но у Беллы было еще хуже.

Посреди комнаты стоял какой-то жирный боров и, потрясая в руке свежим номером газеты, орал на моих подружек что-то про срыв какого-то турне, чьих-то гастролей, а под конец вообще приплел какие-то японские гостиницы в Токио… Вежливо поинтересовалась из-за его спины какое он имеет право орать на моих друзей. Белла, услышав мой голос, сразу же приободрилась и гордо выпрямилась, но тут же, схватившись за голову, рухнула обратно на Тому. «Боров» убил меня взглядом и, швырнув мне в лицо остатки газеты, удалился из комнаты. Вау! Да это же я на обложке! А ничего мы здесь с Беллой в обнимку вышли… Кажется, это она меня как раз одевала после моего номера. А что тут еще написано? Так… «Сорвалось турне US5». Знакомое название, я его уже точно где-то слышала… И совсем недавно… А! Так это те пидоры из ресторана? А че с ними случилось-то?.. Оу… Ну, подумаешь перелом челюсти… Кость ведь, срастется! И кто знал, что он у них один из ведущих солистов и практически лицо группы?! Все они на одну рожу… Да и Белла не сильно ударила…

Та со мной полностью согласилась и предложила пойти «подлечиться».

«Лечились» долго и основательно. Заодно спросила у Беллы, что это за мужик был у них с утра пораньше. Та, морщась и залихватски опрокидывая в себя очередную стопку, призналась, что это их продюсер. При чем, уже кажется бывший…

После «лечения» выползли на улицу, поймали первое попавшееся такси и куда-то поехали. По дороге Белла купила очередной букет белых лилий и всучила их мне, смущенно краснея и лепеча что-то про мою красоту. Я ответила комплиментом на комплимент и заметила что она тоже очень и очень ничего. Та сразу разулыбалась и неловко приобняла меня за плечи. Я привычно закинула ей голову на плечо и отрубилась…

Очнулась я, когда Белла уже вытаскивала меня из машины. Я сказала, что вполне могу идти сама, но Белла все равно подхватила меня на руки, да еще закинула сверху мой букет и какую-то корзинку. Не думала, что она такая сильная…

Еще минут десять брели по лесу. Точнее, брела Белла, я возлежала у неё на руках и мирно подремывала. Окончательно проснулась я оттого, что мне плеснули в лицо холодной водой. Не сильно, но ощутимо. Я возмущенно встрепенулась, села и только открыла рот для гневной тирады… Как тут же захлопнула его обратно. Боже, какая красота!!! Я очумело озиралась кругом. Мы находились в потрясающе красивой роще с высокими могучими деревьями и зашибатым прудом! Возле воды сидела Белла и улыбалась, глядя на мое изумление. Я молчала в ступоре еще минут пять, а потом первым делом поинтересовалась откуда в Берлине такой лес?! Та загадочно улыбнулась и сказала, что это производственный секрет. Вечно она со своими секретами…

Потом во мне очнулась жажда мести, и я со смехом затащила Беллу в воду. Та немного поупиралась, но чисто так – для виду… От души поплескались в теплой водичке еще часа полтора, затем выползли на берег сушиться и сушить нашу одежду, Белла накрыла роскошную поляну (стол, в смысле. А я еще тупила – что было в той корзинке!). Затем достала откуда-то свечи и начала декламировать мне стихи на немецком. Знать бы еще, что она мне рассказывает…

Еще минут через пятнадцать Белла закончила свой длиннющий монолог и с выжиданием уставилась на меня.
Я на неё.
Сидели, тупили еще несколько минут. Затем Белла поинтересовалась, не хочу ли я что-нибудь ей сказать и что я думаю по поводу того, в чем она мне только что призналась. Интересно, она знает, что я абсолютно не понимаю по-немецки? Посидела с умным видом еще несколько минут, потом толкнула гениальную фразу про то, какой красивый сегодня закат.

Белла сникла.

Пожалела свою печальную подружку, подсела к ней, обняла за плечи и сказала, что очень её люблю. Белла выпала из реальности еще на пять минут, потом с волнением переспросила правда ли это? Я от души чмокнула её в щеку и повторила, что конечно правда. Белла так стиснула меня в своих объятиях, что я даже испугалась за свою жизнь. Потом вскочила и принялась с дикими воплями радости прыгать вокруг пруда. Как мало надо человеку для счастья… Жаль, что не успела сказать ей, что лучшей подруги, чем она, у меня в жизни не было. Ничего, скажу потом…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:11 | Сообщение # 6
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
А пока я скакала вместе с Беллой, заразившись её весельем. Та орала, что тоже очень-очень меня любит и напишет для меня кучу песен!!! А еще купит мне отдельный замок, где мы будем жить вдвоем с нашими детьми! Хотела спросить у неё, куда мы денем наших мужей, но не стала омрачать человеку настроение. Под конец Белла вообще подхватила меня на руки и закружила по воздуху. Я сразу завопила, чтобы она меня отпустила, а то мы упадем на землю. Но Белла уверила меня, что моя любовь её окрыляет, и тут же грохнулась в пруд. Со мной на руках… В нашей только что высохшей одежде…

Уже позднее, когда мы вновь сушились на травке, Белла взяла меня за руку и спросила, как я отношусь к свадьбе? Я ответила, что, конечно, положительно! Тогда Белла внезапно бухнулась передо мной на колени и спросила, соглашусь ли я выйти замуж за парня, который просто без ума от неё и готов ради её (моего, то есть) счастья на все? Ну, кто не согласится? ДА! Только мне его сначала надо встретить…

Но Белла меня уже не слушала и вновь, подхватив меня на руки, принялась скакать вокруг пруда.

В отель мы возвращались невероятно уставшие, мокрые (Белла опять уронила нас в воду…), но до ужаса довольные жизнью и счастливые. Уже возле номера вспомнила, что оставила свой букет у пруда. Белла уверила меня, что купит мне ботанический сад и, чмокнув в нос, отправилась в свой номер. Все-таки классная у меня подруга…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:11 | Сообщение # 7
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
День 7.

Утром появилась сияющая Белла и с виноватым видом призналась, что ботанических садов сейчас в продаже нет. Но есть дендрарий и океанариум. И если я хочу, она может купить мне оба этих здания. Подумала, как следует и отказалась – на фига мне дендрарий? Предложила ей пойти напоследок прогуляться по городу, а заодно прихватить с собой сестру и мою подружку.

Белла поворчала, но не устояла против моей обескураживающей улыбки и согласилась. Пошли мы значит к ним в номер.

Там стоял этот боров.

И очень-очень плохо на нас смотрел.

Позади него находились Тома, Густав и Георг с мученическими лицами и зажатыми ушами. Только хотела спросить у них, почему они закрыли уши, как этот боров завопил так, что любые вопросы отпали сами собой.

Первым делом он наехал на Беллу.
Начал орать что-то про то, что Белла пропустила уже кучу концертов, шляясь непонятно где и с кем. Пришлось возвращать все деньги за билеты и еще сверху доплачивать, а все потому что Белла… И понесся дальше. Моя подружка стояла с самым скучающим видом и демонстративно изучала свой маникюр.

Примерно через полчаса он выдохся и наконец-то замолчал. Тут наступил звездный час Беллы. Она гордо выпрямилась и во всеуслышание заявила, что он «старый, жирный свин ничего не понимает в жизни современной молодежи» и, что она (Белла), нашла свою настоящую любовь, у неё скоро свадьба и что – вообще – она уходит из группы.

В комнате повисла мертвая тишина.

Боров стоял в полном шоке. Густав и Георг выпали в осадок. Тома с шумом грохнула челюстью об пол и уставилась на сестру. А я молча позавидовала Белле – она уже замуж выходит, а я в девках сижу!

Первой пришла в себя Тома. Она спокойненько обошла борова, встала рядом с нами и сказала, что раз уходит Белла, то она уходит вместе с ней. Потому что у неё нет никого ближе Беллы и они никогда не разлучаются.

Совершенно офонаревший боров повернулся к Густаву с Георгом. Те еще немного помялись и выдавили из себя, что группе без солиста и гитариста делать нечего, да и вообще, их давно уже приглашают в US5…

Это была последняя соломинка.

Не буду говорить, что было дальше. Скажу только то, что после тирады этого борова я существенно обогатила свой словарный запас немецкими матами. Потом боров громко хлопнул дверью и ушел. Мы еще немного посидели в полной тишине, затем Тома спросила действительно ли у Беллы намечается свадьба. Белла согласно кивнула и что-то пробормотала в ответ на немецком. Тома перевела на меня круглые глаза, затем подошла и крепко обняла, добавив, что очень рада такой сестре, как я. Ну да, мы с Беллой почти как родные сестры…
Тут очнулась Белла, снова вспомнила о своей свадьбе и потащила нас по магазинам. Я напомнила ей, что сегодня улетаю обратно в Россию, и времени осталось очень мало. Белла сразу загрустила, но потом оптимистично добавила, что в тату-салон мы еще успеем.


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:11 | Сообщение # 8
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
В салоне мы провели около часа, пока нам накалывали татухи. Теперь у меня на безымянном пальце гордо красуется очаровательное колечко с витиеватой надписью “Immer dein Bill”. Белла наколола себе точно такое же, только с моим именем. Я так поняла – это мне на память о Белле и этой чумовой неделе в Берлине.

У самолета мы прощались со слезами на глазах. Девчонок пропустили прямо к трапу, потому что обслуживающий персонал, едва увидев их, тут же завопил опять что-то про японские гостиницы, и ушел в нирвану. Так что проблем не было.

Тома оттаскивала Беллу от меня около часа. Потом Беллу все-таки отлепили пилоты, аргументируя это тем, что вылет и так уже задерживается. Заодно попросили их убрать лимузин со взлетной полосы. Тома с Беллой опять распрощались с нами и наконец-то убрали машину с пути. Летчики вздохнули с облегчением и забрались внутрь. Я же еще немного попрыгала у входа, послала Белле воздушный поцелуй (та этому дико обрадовалась и, вскочив на крышу лимузина, принялась посылать мне ответные поцелуйчики), но потом подруга все-таки затащила меня в салон. И наш самолет плавно оторвался от земли, взяв курс на Россию…
Напоследок, я выглянула в иллюминатор – Белла продолжала прыгать на крыше машины, а Тома её активно оттуда сталкивала. Смешные они, мои подружки… И как же я их люблю! Жалко отсюда улетать…
Но я быстро стряхнула грустную улыбку со своего лица и с оптимизмом посмотрела в будущее.
Ведь как ни крути, а дома все равно лучше!!! Россия, я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S Не успел наш самолет приземлиться в Шереметьево, как мне на сотовый позвонила Белла и радостным голосом сообщила о том, что она помирилась со своим продюсером и группа снова в полном составе. Через неделю у них начинается гастрольный тур, и первый концерт они дают в России!
Даж не знаю, кто вопил от счастья громче – я или Белла. Я её не видела всего несколько часов, а уже соскучилась! Дальше Белла спросила что-то о дате церемонии, но я её не очень поняла и сказала, что любую церемонию можно провести хоть сейчас! Белла шокировано замолчала на пару секунд, а потом взорвалась диким радостным криком и завопила, что вылетает в Москву ближайшим рейсом. Затем мы быстренько попрощались и разбежались по своим делам, Белла – собирать вещи, а я – составлять список тех мест, куда мы обязательно должны завалиться вдвоем с Беллой. Ну, мы погуляем на полную катушку!!!! Держись, Россия!!!!!!!!! МЫ ГУЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З. Ы – Первым делом я поставила в нашем списке баню. Белла еще узнает у меня, что такое настоящие русские веники и парилки…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:12 | Сообщение # 9
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем, вот первый день в Раше:))) Если понравится - буду писать дальше:))) Пожалуста критику и все прочее:)))

День 1.

Вскочила сегодня в шесть утра и бурно начала готовиться к приезду Беллы. Ну, наконец-то, она прилетает, и я её снова увижу!!! Как же я по ней соскучилась, оказывается!

В десять я уже была в аэропорту. Хотя их рейс обещали в час дня. Ну, кто не знает наши русские расписания… В общем, самолет мог прилететь в любой момент и поэтому я не стала далеко уходить от своего места. Потопталась еще где-то полчасика и потопала в первый же попавшийся магазинчик.
Это оказался аудио-салон. Подошла к продавщице и поинтересовалась чей альбом она может мне порекомендовать. Та сразу расплылась в улыбке и начала втирать про какое-то «Tokio Hotel». Ну, и названьице придумали… Патриоты… Везде эти японцы и китайцы…
Вежливо послушала её щебетание около часа и, кое как вклинившись в её речь, попросила показать мне диск. Та всплеснула руками и полезла под прилавок.
Копалась она там долго. Но не успела она оттуда вынырнуть, как громко объявили рейс Беллы. Я тут же плюнула на все и мотанула к трапу.

Внизу пришлось стоять долго. Сначала из самолета выползли усталые простые смертные, и уже в самом конце появилась Белла. Вот дура-то… Опять одела свои любимые рваные джинсы и черную футболку. Только она выпрыгнула из самолета, как её тут же снесло ветром в сторону. А я ведь говорила ей – одевайся теплее, у нас в Москве холодно…

Короче, до меня Белла добралась уже с хлюпающим носом и странного синеватого оттенка. Пожалела девчонку, дала ей свою черную кожаную куртку. Белла сразу же приободрилась и попросила еще пару колец, ошейник на шею и черный карандаш для мейка. Вот хамка…

Не стала говорить ей этого вслух, молча развернулась и потопала к выходу. Белла для виду поломалась еще пару минут, затем поравнялась со мной и так же молча всучила мне какие-то бумаги. Спросила у неё, что это она мне тут впиаривает? Белла сделала невинные глаза и напомнила про свое обещание купить мне ботанический сад.
Еще раз перечитала бумаги. По закону подлости все было написано на французском. Единственное слово, которое я разобрала – Лувр.
Внимательно посмотрела на Беллу.
Та на меня.
Я на неё.

«Перестрелка» взглядами велась минут пять. Затем Белла все-таки сломалась и сказала, что приличных ботанических садов в Германии не оказалось. Зато она вспомнила, что я обожаю все египетское. И подумала что самым лучшим подарком для меня будет пирамида.
Потом подумала еще раз и решила, что реальные пирамиды из глыб уже не катят. Стеклянные ведь куда прикольнее!!! И тут ей на глаза попалась небольшая стеклянная пирамидка на какой-то площади в Париже…

Хм. Я стояла в ступоре не меньше пятнадцати минут.

Очнулась, когда встревоженная Белла отпаивала меня чем-то в кафе. Спросила правда ли это. Белла энергично закивала и еще радостно добавила, что у входа меня будет ждать небольшая открытка с её автографом и какой-то загадочной бабой на обложке. Как ей сказали продавцы это самая клевая открытка за последние три века из специальной коллекции какой-то там Лизы.

Впала в ступор еще на пару часов.

Очнулась уже в такси. Даже не стала спрашивать куда мы едем. Белла так красится только перед походом в клуб. Конечно, я оказалась права…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:12 | Сообщение # 10
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Внутрь мы попали без проблем. Белла элегантно просочилась через народ своей танцующей походкой, а я быстренько пристроилась к ней сзади. Даже толпу перед входом расталкивать не пришлось. Потом моя подружка что-то быстренько прощебетала охраннику на немецком (судя по тому, как побелело его лицо, это были одни маты…), показала свой паспорт, и мы спокойно вплыли в клуб.
Было еще тихо. Расколбас начнется ближе к вечеру.

Я отправилась занимать нам места, а Белла потопала к бару. Вернулась она уже с несколькими банками «Ред Булла», аргументируя это тем, что стоит начать с незначительного, да и энергией подзапастись не мешает.
Потом пошли напитки покрепче.

Через пару часов мы сидели за столом и ржали как безумные, вспоминая как мы уматывали от фанаток в Берлине. Помаленьку клуб заполнялся, и становилось все веселее.

Еще через полчаса Белла кое-как поднялась на ноги и вновь почикиляла в сторону бара. Не успела она исчезнуть из моего поля зрения, как на её место тут же опустился какой-то блондинистый хахаль и стал ко мне активно клеиться.

…Только я начала ему жаловаться на свое трудное детство как между нами со стуком опустилась бутылка виски, и ледяной голос Беллы заявил, что это её место. Блондинчик перевел на неё уже мутноватый взгляд и начал что-то объяснять, пыжась от своей же важности и пафоса.
Белла не стала слушать. Просто взяла свой наполовину пустой стакан и изящным движением прирожденной стервы плеснула ему в лицо.
Тот онемел.

В клубе воцарилась тишина.
К нашему столику тут же подбежала куча амбалов и спросила не надо ли чем помочь хозяину. Тот их грубо оттолкнул и встал, во всеуслышание заявив, что с пьяной девкой справится и сам.
Белла моментально возмутилась, услышав про пьяную девку и с воистину садистским удовольствием в отместку заехала ему между ног.

Мужлан охнул и скрючился. Далее Белла, все так же шатаясь, назидательно погрозила ему пальцем, что-то пафосно произнесла на немецком и двинулась ко мне, с дикими визгами аплодировавшей ей из-за стола.
Мда… Не надо было ей столько выпивать…

Едва Белла наконец-то подплыла ко мне своей походкой а-ля «держите меня – я в море», как тут же поскользнулась на разлитом коктейле и очень изящно растянулась на полу в потрясающем шпагате.

И очень вовремя.

Бутылка, летящая ей в спину, пролетела у неё над головой и врезалась в стоявшего перед ней здоровенного качка.

В клубе стало еще тише.

Блондинчик сделал неловкую попытку спрятаться под обертками на полу.
Качок, непринужденно поигрывая мышцами на спине, сбросил с себя последние осколки и тоном инквизитора мило поинтересовался кто это сделал.

Повисла замогильная тишина.

Но тут встала Белла, элегантно протопала к нашему блондинистому знакомцу и с наслаждением отхлестала его по ухоженному лицу, с каждой новой пощечиной объясняя ему как плохо бить в спину.

Качок издал угрожающий рык и двинулся к блондинчику. После чего в несколько точных ударов объяснил ему, как плохо драться вообще.
Тут понабежала тормознутая охрана это хиляка и принялась махать кулаками.
Разумеется, посетители клуба дико возмутились – как это такое веселье и без них?!

И пошло народное гулянье…

…Спустя где-то часа два мы с Беллой выползли из большой кучи малы на полу, откопали среди руин бара пару целых (раритет!) бутылок, прихватили их с собой и двинулись к запасному выходу. У самой двери Белла внезапно остановилась, сказала что кое-что забыла и вернулась обратно в зал.

Появилась она вновь минут через пять, таща в руке чей-то ботинок. За ней по полу волочился тот самый блондинчик. На вопрос зачем он нам нужен, Белла неожиданно трезво и здраво заявила, что заложники нужны всегда. Я глубокомысленно покивала и предложила пойти в соседний клуб через дорогу.


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:13 | Сообщение # 11
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Сказано – сделано.
Охрана тихо припухла, увидев практически безжизненное тело блонда на плечах у Беллы, и радушно распахнула перед нами двери. Дальше все пошло еще лучше. Не успели мы выбрать столик как нам тут же понатащили всяческой выпивки. И чего это они?..
Мы оккупировали самый большой стол, свалили на него блондинчика и принялись за дегустацию напитков…

Примерно через полчаса очнулся здорово опухший блонд, увидел перед собой пьяную рожу Беллы и тут же скатился под стол. Откуда он оч. мужественно заявил, чтобы к нему спустилась Белла, чтобы он ей накостылял уже по-настоящему.
Белла устало вздохнула, сунула свою длинную руку под стол, пошарила там немного и вытащила под свет прожекторов и светомузыки нашего блонда с отпечатком изящного Беллиного сапога на лбу.
Тот только начал возмущаться, но Белла сунула ему стакан в руку и уверенно и оч. по-русски возразила, что «кто старое помянет, тому глаз вон». И где она только нахваталась?..

Мужик подумал… И уже через пять минут вовсю хлестал с нами коктейли.

Еще через полчаса мы были уже лучшими друзьями. Оказалось, что этого милейшего человека зовут Владом и он хозяин клуба, в котором мы сейчас находимся.

Мы тихо попухли…

Но Влад дружески хлопнул нас по спинам и сердечно поблагодарил за драку в конкурирующем клубе – теперь уже все клиенты точно его! Мы лениво отмахнулись и авторитетно заявили, что это пара пустяков.

Потом мы каким-то образом перебазировались в отдельный кабинет хозяина клуба. Там уже собралась небольшая компания, и кто-то предложил сыграть в «бутылочку».
Пустую бутылку мы нашли довольно быстро, но потом еще долго объясняли нашей немецкой подружке правила. В общем, с грехом пополам мы начали игру где-то через час. Дальше дело пошло веселее. Уже спустя пятнадцать минут мы вовсю ржали, наблюдая как нализавшийся Влад пытается поцеловаться с табуреткой. Я даж чуть не упала с колен Беллы, но она уже привычно удержала меня за талию. И чего это только мы на одно кресло уселись?..

Вечер продолжался. Кругом были такие милые люди! Весь мир сверкал красками! Все улыбались и смеялись! Кра-со-та!

Сидела вся такая счастливая у Беллы на коленях и все пыталась сообразить почему теперь крутят не одну бутылку, а три. Белла солидарно со мной согласилась и переспросила какой это ряд я имею ввиду.
Поржали над нашей гениальностью, и тут все эти бутылки указали на нас.
Западло…
Тупо хихикая, протянула Белле руку для пожатия, но та почему схватила меня за запястье, а не за ладонь и уверенно притянула к себе…
Моя первая промелькнувшая мысль была о нарушении правил, но она очень очень очень быстро испарилась… А Белла классно целуется… Ммм… Да еще этот пирсинг…
Какие к черту правила?!!… Мы и без этой гребаной бутылки само во всем разберемся…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:14 | Сообщение # 12
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
День 2.

ААААА!!!!! Вот …….. ******* да через ……. напополам *****!
Примерно вот такие были мои первые мысли, когда я очнулась на следующий день. Во-первых, я голышом (!) валялась в каком-то незнакомом помещении, а рядом вся закутанная в одеяло храпела Белла. Из-под одеяла торчали только её голые ноги и голова. Вот это засосы на шее… А не надо было меня по таким местам таскать! Так тебе и надо! Я злорадствовала ей до тех пор, пока не увидела в зеркале свои…
В шоке просидела перед зеркалом полчаса, потом кое-как от него отлепилась и принялась искать свои вещи, раскиданные по всей комнате. Так, а с кем это я вчера, а? Ну не с Беллой точно. Я еще не лесбиянка. Тогда с кем?!

Билась над этой тайной века еще около часа. Потом перестала биться головой об стену и грохнулась на диван. Так… На ум пришел вопрос, веками задаваемый моими предками – а что вчера все-таки было?..
Помню, как мы устроили драку в клубе и все. Дальше только отрывки… Какой-то другой зал, Влад, отпечаток каблука на лбу, три крутящихся бутылки… Холодное прикосновение металла к коже… Какая-то звезда… Вспомнить бы еще где эта звезда была… Помню, что где-то на теле, а вот где… И главное – у кого…

Вот в такой вот позе мыслителя меня и застала проснувшаяся Белла. Настолько опухшей рожи я у неё еще не видела. Ржала как не знаю кто, пока Белла обиженно косилась на меня из-под одеяла. Решила не смущать бедную девушку и удалилась из комнаты, пока она одевалась.
В коридоре на меня налетел какой-то хилый мужичок с огромным фотоаппаратом и спросил не видела ли я где Билла Каулитца солиста популярнейшей группы «Tokio Hotel», просто к ним поступила такая информация… Значит, эти японцы уже и до России добрались…
Для вида подумала еще пару минут и заявила, что вообще таких не знаю. Тут из комнаты донесся душераздирающий вопль Беллы. Мужичка словно ветром сдуло.
Я усмехнулась – значит, Белла все-таки добралась до зеркала…

Спустя три часа Белла наконец-то выползла из комнаты, и мы направились в общий зал. Там нас встретил Влад, усадил нас за самый крайний столик и конспиративным шепотом на весь зал возвестил о том, что скоро начнется концерт и будет очень много наших звезд. И еще добавил, чтобы мы не мешались под ногами. Мы клятвенно пообещали, что даже с места не сдвинемся и ничего не скажем. Влад подозрительно на нас посмотрел, видимо вспомнив драку в клубе, и молча удалился. Белла тут же проковыляла к бару, где вымела почти половину его содержимого, аргументируя это все своим положением друга/подруги хозяина клуба.
Потом мы молча уткнулись в свои стаканы и принялись сосредоточенно думать. Вернее, думала я. Белла нежно поглаживала свои засосы на шее и мечтательно смотрела на меня. Что я – лесбиянка что ли полная?! Сидела и делала вид, что не замечаю.
А классно она губки надувает…

Так прошло часа два. Мы уже здорово «подлечились» и теперь энергия так и просила выброса наружу. А клуб тем временем заполнялся…

Еще через час начали долгожданный концерт. Ну и звезды у нас, оказывается… Одни имена чего стоят…
Едва услышав Лера Масссква, Белла фыркнула и громко заявила, что даже Густав Гамммбург или Жора Берррлин звучат куда прикольнее. Как назло в это время музыку отключили. Все уставились на нас.

Белла автоматически нацепила свою фирменную улыбочку и всем своим видом показала, что готова к фотосессии. Нам еще повезло, что в это время певица вышла на сцену, и все внимание переключилось на неё.

Масссква быстренько спела несколько песен и удалилась. После неё последовали другие «звезды».
Мы честно пытались сидеть тихо в течение всего концерта. И нам это почти удалось. Почти…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:14 | Сообщение # 13
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда до конца концерта оставалось меньше получаса на сцену с дикими понтами позвали Диму Билана. Я тихо застонала и сползла под стол – так надоело смотреть на эту попсу… Но Белла меня быстро выковыряла сниза и усадила рядом с собой, грозным взглядом уставясь на сцену и с тихим бурчанием о том, что «врага надо знать в лицо».
Дима выполз на сцену вальяжной походочкой в китайской задрипанной серой майке и фирменных джинсах. Мы с Беллой одновременно поморщились, оценив его прикид.
Еще больше мы скорчили рожи, когда услышали уже всем надоевшие аккорды «Never let you go»…
Белла с трудом досидела до конца песни, но когда Дима выкрикнул последние слова и сделал свой фирменный прыжок с рояля, терпение у девушки лопнуло. Она подошла к сцене своей «морской» походочкой, аккуратненько забралась наверх, подошла к Диме, ткнула ему наманикюренным пальчиком в грудь и спросила может ли он так. После чего изящно крутанулась на своих каблуках, одним махом взлетела на рояль, выполнила там пару поистине акробатических движений и в завершение сделала изящное сальто вперед, приземлившись на пол и мгновенно растянувшись в своем фирменном шпагате.
Вернее, все думали, что это был шпагат. Они просто не знают, сколько Белла уже успела выпить…

Публика была в восторге! Билан – в коме…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:14 | Сообщение # 14
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
А Белла спокойненько поднялась с пола и окончательно добила Билана своим заявлением о том, что его майка совершенно не гармонирует с цветом его брюк.
В этот момент откуда-то появилась охрана и быстро к явному сожалению публики увела Беллу со сцены. Я временно перевела дух…

Следующими и уже последними выступали «SEREBRO». Ух, как их разрекламировали… Кажется, даже у бедняги Билана не было такой пиар-компании перед Евровидением. Девчонки неплохо исполнили свою песню – “Song 1”. Вот только фантазия у них, конечно, никакая… Назвать песню «Песней» это –гениально-…
Концерт закончили традиционным возгласом и пожеланием победы на Евровидении – «И пусть СЕРЕБРО принесет нам Золото!» и тут на сцену из-за кулис вывалилась Белла…

Я чуть не подавилась своим бокалом.
В это время моя подруга подрулила к девчатам и тоном знатока заявила, что попса в Европе уже не катит. Вот рок – это другое дело… После чего Белла без проблем отобрала у кого-то гитару и начала наяривать их песню под тяжелые аккорды рока сходу переводя все на немецкий.

Девчата офигели. Народ тоже. Влад поседел.

Белла же, оставаясь все такой же невозмутимой, отставила гитару в сторону и потопала к выходу со сцены. Остановилась она уже у лестницы, повернулась лицом к публике и, гордо тряхнув мелированной гривой, сказала фразу, которая вырубила весь зал на весь следующий час: «Вам до меня – ПЛАТИНЫ – еще далеко…»

Это был фурор…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Вторник, 04.09.2007, 20:15 | Сообщение # 15
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
День 3.

С утра опять проснулась под столом в окружении бутылок. Неее… Пора с этим завязывать. Я Беллу для чего в Москву звала?! По клубам что ли шляться?! Все!!! Сегодня гуляем только по культурной программе!
С этим заявлением я попыталась выковырять Беллу из одеяла. Получила ногой в живот. Дико и не очень культурно возмутилась такому обращению и злорадно сказала Белле, что вчера она не смыла макияж и тушь размазалась у неё по всему лицу. Та пулей ломанулась в ванную комнату, сбросив на меня это гребаное одеяло. Выпутывалась из него еще минут пять…

Короче, на улицу мы выползли уже ближе к обеду. Хорошо еще Влада не встретили, он бы нас убил. Белла, вспомогательно держась за фонарный столб, довольно членораздельно поинтересовалась куда мы идем. Хороший вопрос… Умеешь же ты ставить меня в тупик…

Предложила сходить посмотреть какое-нибудь кино. Белла согласно кивнула и сползла на тротуар… Пришлось опять тащить её на себе. Дотащила до ближайшей лавчонки и пошла за догоном в наш клуб.

В общем, до кинотеатра мы добрались уже вполне здоровые, живые и брызжущие энергией. Взяли там билеты на первый попавшийся фильм, быстро оккупировали весь задний ряд и принялись хрустеть поп корном.
Фильм оказался ужастиком.
Вследствие чего я почти весь сеанс провела у Беллы на коленях, уткнувшись ей в плечо. Сперва еще недоумевала, почему Белла сидит с таким кайфующим выражением на лице, если фильм такой страшный? Потом дошло – Белла же не понимает по-русски! В следующий раз пойдем на англоязычный фильм…

Не знаю как для всех, но для меня самым ожидаемым моментом в фильме были титры. Едва они показались, я тут же ломанулась к выходу. За мной уныло поплелась Белла и принялась канючить, чтобы мы остались на еще один сеанс. Нетушки! Я больше на эти ужастики не пойду! Белла пожала плечами и сказала, что снова разрешит мне сидеть весь фильм на её коленях.
Подумала.
Белла, видя мое замешательство, добила меня тем, что в Москве она практически впервые и ей надо как следует ознакомиться с русской культурой, обычаями, с языком, в конце концов! Ладно, уговорила…

Пошли на какую-то дурацкую комедию. Уже в зале меня осенило – фильм-то американский, при чем здесь русские обычаи?! Сидела, тупила еще минут пять, затем плюнула на всю эту национальную фигню, уютно устроилась на Белле и уснула…


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Bob Marley and Wailers ~War~