Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Школа магии Хогвартс Римуса

Мини-чат

Наш опрос

В какой стране должна быть игра?
Всего ответов: 27

Статистика

Школа магии и волшебства Какашор

Общая - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общая
Fiona_AmirelДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:15 | Сообщение # 1
ЗавучЪ-Лавирующих-Обстоятельств
Группа: Ученик
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Так кто там хотел создать рассказик,где все по очереди будут писать по одному абзацу???Вот,я вредная фейка и создала такое заподло:

НАЗВАНИЕ: Все наши залёты,полёты,мечты и их опровержение менздравом!
АВТОР: нач.-Фиона А,прод.: (потом отредактирую,по ходу написания)
аngst,Romance,POV,PWP,RPF,RPS,Slash,BDSM,Humor=)
если не замарачиваться,в дальнейшем предлагаю называть A-hhh
ГЕРОИ: Клара,белка-летун Клары -Стим,мальчик-вамп Алекс,(продолжу по ходу написания)
РЕЙТИНГ: PG
СТАТУС: вселенское написание.

Добавлено (03.12.2007, 23:15)
---------------------------------------------
Том 1.

Глава 1.Затмение.

Небо было усыпано звёздами и тоненький месяц выглядывал из-за листьев дерева.Здесь было так тихо,что еле заметный шелест листьев наигрывал мелодию и под корой могучего дуба можно было услышать копошение жучков.Свежий летний ветер был довольно прохладен,что заставляло пробегать мурашки по всему телу.Но в воздухе ощущалось беспокойство и напряжение.
Алекс вздрагивая,лежал под громадным дубом,расположившимся на холме,возле кладбища Роллвейсстрит.Семнадцать минут назад он не дышал вообще,потом очнулся в судорогах...Шея ныла и практически не подчинялась командам мозга,как,собственно,и конечности тела.Алекс сделал глубокий вздох и резко выдохнул.Странно...сейчас он не почувствовал того прилива крови к сердцу,который мог быть до этого...или до этого вообще ничего небыло?Алекс поднял левую руку и поднёс её к глазам.В такой темноте сложно было сто-то увидеть,но ему показалось,что посередине ладони проглянули звёзды...нет,такого не может быть!Он поднял вторую руку и попытался прощупать ладонь...нет,её нет!он её не чувствует!наконец то Алекс начал вспоминать те события,что происходили с ним до непонятного появления здесь...
Это был день его шестнадцатилетия...Родители оплатили все расходы за праздник и поэтому шестеро подростков сидели в кофе и уплетали мороженое.Здесь были все его близкие друзья...и даже Клара,незабываемая Клара..."Так,стоп,кто такая Клара???Чёрт,опять ничего не помню...".После праздника он вернулся домой,где его ожидали праздничный торт и поздравления родителей...Его поздравили с каким-то особенным днём,днём его..."СТОООП!".Алекс вспомнил.Вспомнил с чем поздравляли его родители..."С этого дня ты не просто Алекс Реймфор,ты продолжатель великого рода Фиколтоннкроффов,ветви рода вампиров...".После этого родители насильно затащили его на кладбище и произвели церемонию пробуждения.Церемонию,которая отправила их души и тела в иной мир и подарила Алексу бессмертие и жажду.Бесконечную жажду крови...Так вот,откуда эта затягивающаяся дыра,посередине руки,в которою полчаса назад был вонзён осиновый кол...

Прикрепления: 3136632.gif (37.5 Kb)


"Ты мне скажешь "постой",я отвечу "прощай".Ты полюбишь меня,а я устрою байкот.Ты будешь ждать под луной,не прийду-не мечтай!Я не слышу себя...но скоро кто-то умрёт ]=)"
Книга Фраз и Списанных Высказываний
 
Полумна_ЛавгудДата: Среда, 12.12.2007, 20:04 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Директор
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже страшно, хотя в общем не очень...Чё-то мне никакое продолжение не лезет на ум!

Всяк по-своему с ума сходит...=)

Требуют тебя к ответу?
Что ж, умей держать ответ.
Не трясись, не хнычь, не мямли,
Никогда не прячь глаза.
Например, спросила мама:
"Кто игрушки разбросал?"
Отвечай, что это папа
Приводил своих друзей.
Ты подрался с младшим братом?
Говори, что первый он
Бил тебя ногой по шее
И ругался как бандит.
Если спросят, кто на кухне
Все котлеты искусал,
Отвечай, что кот соседский,
А, возможно, сам сосед.
В чём бы ты не провинился,
Научись держать ответ.
За свои поступки каждый
должен смело отвечать.=)

 
Fiona_AmirelДата: Четверг, 13.12.2007, 23:36 | Сообщение # 3
ЗавучЪ-Лавирующих-Обстоятельств
Группа: Ученик
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты же у нас самая главная сочиняла!Ладно,продолжаем...так на чём я там остановилась-то?а,вот:

...Парень прощупал то место,где пять минут назад зияли просветы неба,вместо нормальной человеческой плоти,но ничего не почувствовал..."Плоти?".Во рту появилось какое-то приятное ощущение чего-то очень близкого,но непонятного.И вдруг Алекс понял-это было ощущение жажды,дикой жажды крови...Парень с размаху ударил себя по голове:"нет,не сон...".Он закрыл глаза и попытался успокоиться,как вдруг к нему на плечо села птица.Совсем ещё птенец,но уже развитое и самостоятельное существо...

***
Алекс шёл по улице,не понимая,где находится. Хотя и было уже за полночь и здесь никто не появлялся,но он пытался найти хотя бы что-то, что помогло бы ему...
Через некоторое время молодой человек,подошедший к двухэтажному рыжеватому дому,выплюнув перо,решил всё-таки зайти.Этот дом ему напоминал о чём-то давно забытом и просто притягивал к себе...


"Ты мне скажешь "постой",я отвечу "прощай".Ты полюбишь меня,а я устрою байкот.Ты будешь ждать под луной,не прийду-не мечтай!Я не слышу себя...но скоро кто-то умрёт ]=)"
Книга Фраз и Списанных Высказываний
 
Полумна_ЛавгудДата: Пятница, 14.12.2007, 22:58 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Директор
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Я поняла: у меня творческий кризис!

Всяк по-своему с ума сходит...=)

Требуют тебя к ответу?
Что ж, умей держать ответ.
Не трясись, не хнычь, не мямли,
Никогда не прячь глаза.
Например, спросила мама:
"Кто игрушки разбросал?"
Отвечай, что это папа
Приводил своих друзей.
Ты подрался с младшим братом?
Говори, что первый он
Бил тебя ногой по шее
И ругался как бандит.
Если спросят, кто на кухне
Все котлеты искусал,
Отвечай, что кот соседский,
А, возможно, сам сосед.
В чём бы ты не провинился,
Научись держать ответ.
За свои поступки каждый
должен смело отвечать.=)

 
Fiona_AmirelДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:32 | Сообщение # 5
ЗавучЪ-Лавирующих-Обстоятельств
Группа: Ученик
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, просто мне надо было связать всё с русским народным творчеством))А что?прикольно будет...Даю наводку:а в это время в россии произошёл сдвиг по временному континиуму и жителям приходится приспосабливаться.А Клара как раз приближается со своей семьёй в самолёте, который должен был приземлиться в аэропорте Домодедово,но из-за сдвига времени аэропорт конечно исчезает и что теперь будет делать бедный пилот( топливо заканчивается уже!),короче развивай тему))))))))а то мне сегодня лень писать

"Ты мне скажешь "постой",я отвечу "прощай".Ты полюбишь меня,а я устрою байкот.Ты будешь ждать под луной,не прийду-не мечтай!Я не слышу себя...но скоро кто-то умрёт ]=)"
Книга Фраз и Списанных Высказываний
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bob Marley and Wailers ~War~