Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Школа магии Хогвартс Римуса

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 21

Статистика

Школа магии и волшебства Какашор

Как сказать «ненавижу» профессору зельеваренья Северусу Сней - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как сказать «ненавижу» профессору зельеваренья Северусу Сней
LenoreДата: Вторник, 06.11.2007, 16:03 | Сообщение # 1
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Как сказать «ненавижу» самому противному человеку на свете? Ну, тому же профессору зельеварения Северусу Снейпу? Ооо.… Тут уже всё усложняется. Для начала нужно закончить 5 курсов школы и сдать СОВ, затем ещё год собираться с духом, а потом ещё один подождать, чтобы сдать ТРИТОНы и закрепиться в мире. В последнюю ночь перед праздничным банкетом сказать друзьям, что хочется попрощаться с замком, и ретироваться, прихватив с собой мантию-невидимку. Пойти в подземелья кратчайшим путём, через Астрономическую башню. Добравшись до личных комнат Снейпа, вспомнить, что не знаешь пароля. Выругаться во весь голос. С радостью увидеть открывающуюся дверь. С восторгом осознать, что угадал пароль. Понять, что Северус – наш человек!!! Сориентироваться в покоях зельевара. Порыться в шкафу, обнаружить там только чёрную одежду. Порыться в письменном столе. С удивлением обнаружить свою фотографию. Обалдеть. Найти личный дневник, прочитать несколько страниц признаний в любви. Обалдеть ещё сильнее. Услышать чужие шаги и ругательства. Впопыхах попытаться забраться под мантию-невидимку и быть пойманной. Струсить. Поёжиться под гневным взглядом профессора, выслушать его язвительную речь. Не выдержать и разозлиться. Увидеть странный отблеск в его глазах. Зардеться. Плюнуть на всё. Поцеловать Снейпа. Почувствовать, что он отвечает. Возбудиться. Согласиться быть снизу. Нагло лишиться невинности. И кончая выкрикнуть:

«Я ненавижу тебя!»


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

Сообщение отредактировал Lenore - Вторник, 06.11.2007, 16:06
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bob Marley and Wailers ~War~