Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Школа магии Хогвартс Римуса

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 21

Статистика

Школа магии и волшебства Какашор

Билл стал Скинхедом. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Билл стал Скинхедом.
LenoreДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:11 | Сообщение # 1
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор Lord_Ленин
Антифанат в Законе

В очередной раз перечитывая яростые крики, мол тх, это не эмо я решил прикинуть что было бы, если бы в один прекрасный момент, Билл решил резко сменить свой иммидж. ну долго думать не пришлось и первое, что пришло в голову, это образ скинхеда. Хотел бы верным своему принципу и не углубляться в размышления героя, ибо я сторонник того, что мысли другого человека невозможно отследить или хотя бы представить... но иногда без этого не обойтись. Я не притендую на высокохудожественность, скорее наоборот, стараюсь соответствовать образу Антифаната-недоучки, который(образ) прочно закрепился в сознании среднестатистического фаната.


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:11 | Сообщение # 2
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, поехали...

"Йост Убьет меня... нет он все таки убьет меня," - невнятно бормотал Билл, разглядывая себя перед зерколом, - "а что? я думаю этот питбуль(марка одежды - прим. автора) мне к лицу, а гриндера придают мне сексуальности... теперь я чувствую себя мужчиной!". Да, это чувство было вновинку нашему другу, и ему это нравилось. Единственное, что его смущало, как же он объяснить продюссеру, почему он сделал это за два дня до концерта.

Билл мог бы как всегда бесконечно рассматривать себя в зеркало, если бы в комнату как всегда без стука не ворвался его братец. Том плюхнулся в кресло и уже хотел как всегда включить телек, дабы насладиться очередной лестью журналистов, как вдруг он увидил, что перед зеркалом стоит не как обычно его братик-девочка, а какой-то очень стремный, лысый парень. Увидив совего брата Билл хотел подойти и спросить, нравится ли ему его новый образ, но Том видимо не понял благих намерений брата и в ужасе бросился в туалет выкрикивая что-то на подобии "Не надо! я не виноват, что я ношу дреды! на самом деле я такой же парень как вы". Бил бросился к брату, чтобы успокоить его, чем напугал того пуще прежнего. Захлопнув за собой дверь Том понял, что он в ловушке и стал звать на помощь. Проходящая домработница подумала, что мальчики в очередной раз дурачатся и не обратила внимания.. осознав всю тяжесть своего положения Том попытался вступить в беседу в "напавшим":
-Сэр, бещаю, если вы уйдете, я никому не скажу, что вы тут были! - взмолился Том.
-Томми, братик! это же я! открой дверь - сквозь смех ответил Билл.
-неудачная шутка! Если мой Брат увидит вас, он вызовет полицию!
-Том, говорю же тебе, что это я!
-Да? Тогда скажи, что мы делали в ночь с 20 на 21 мая прошлого года?
-Ты действительно хочешь это слышать?
-Если ты действительно мой брат, ты скажешь чем мы занимались!
-ну хорошо, Томми. в эту ночь *далее вырезанно цензурой, оставим этот момент в качестве пищи для больных фантазий любителей слэша и каулицеста*
Том замолчал... Странное чувство охватило его.
-Билли, это правда ты? - робко переспросил он!
-теперь то ты мне веришь? открой дверь - рассерженно рявкнул брат.

Том нехотя вышел из соего убежища. 20 минут он не мог сказать ни слова, лишь изредка больно щипал самого себя, чтобы поверить, что это все не сон. Наконец он собрался с мыслями:
-Билл! Что происходит мать твою? - возмутился он.
-Томми, тебе тоже нравится? - как всегда по-детсвки непосредственно спросил Билл у своего брата. -Как думаешь, я круче Рамштайна?
-Я думаю, что мы в большой заднице, Братик. Через час должен приехать Дэвид, и лучше тебе привлечь весь состав Рамштайн на свою защиту....
-Я думаю Девиду понравится! ты только посмотри как мне идут эти гриндера! теперья я похож на настощего крутого парня, и если ты мне будешь возражать, то тебе не поздоровится! - делая грозное лицо пригрозил Билл.
-послушай меня, крутой парень! вытри свою помаду и давай думать что мы скажем Йосту! - оборвал на полуслове Том.

Вдруг послышался шум припаркованного внизу автомобиля. Это был Йост. Спустя пару минут фигура продюссера показалась в дверном проеме.
-так, Томми, собирайся нам надо успеть дать интервью какой-то газете. вобщем отвечай как всегда: "спасибо/мы продолжаем работать/мы любим наших фанаток." - торопливо бросил он Томму, - а вы, молодой человек, берите автограф и уходите. у нас много работы, - строго произнес Йост, обращаясь в странному лысому мальчику, который каким-то чудом попал к ним домой.

Билл повернулся к Дэвиду лицом и радостно и по-детски наивно произнес: "Дэвид! Смотри! как тебе мой новый иммидж?"
Немая сцена с участием Билла и Йоста продолжалась около минуты... Том посмотрел на них из-поз своего козырька, как всегда промычал что-то себе под нос и, поняв, что сейчас будет поспешил ретироваться подальше. Отойдя от шока, Йост в изумлении произнес: "*дальше следует непереводимая игра слов и использованием непечатной лексики и троекратным упоминанием Фрау Каулиц*". Выслушав все это Билл не нашел ничего лучше, чем сказать: "Я знал. что тебе понравится."
-Билл. пойдем ко мне в кабинет, есть разговор! - локанично отрезал Йост.

*дальнейшие действия оставляем в качестве пищи для размышлений для ярых любителей слэша*


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
LenoreДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:11 | Сообщение # 3
Завуч по смертям
Группа: Завуч
Сообщений: 248
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак. Скин-Билл(Кожаный Билл, разве не секси?;-) часть вторая. Концерт.

Делать было нечего. Билеты были распроданы и отменять концерт уже не было времени. Йост приянл волевое решение выпустить билла на сцену в таком виде, предварительно предупредив, что если тот посмеет выкинуть очередной фокус. то случай с *любители слэша включайте фантазию* ему покажется детской шалостью.
И вот наступил день концерта. Конечно же перемены в образе Билла не могли остаться незамеченными среди фанаток. еще с утра кучка лысых гуманойдов, которые в последствии оказались преобразившимися фанатками атаковали автомобиль токов, желая получить вожделенный автограф.
За пять часов до концерта к залу потянулись несметный толпы бритоголовых девочек, при виде которых антифашисты и антифанаты в ужасе прятались по своим норам, и принимались судорожно щипать друг друга, принимая это за конец света или за второй приход Антихриста в илце Адольфа Гитлера на Землю. От обилия плакатов рябило в глазах. среди которых помимо традиционных иероглифоф, символизирующим название группы можно было без труда разглядеть десятки Свастик, заранее припасенных самыми продвинутыми из фанаток....
и вот наконец настал час Х. толпа замерла в ожидании кумиров. и вот он появился.... в тишине можно было слышать стук его гриндеров по сцене. фанатки замерли в ожидании первого слова их любимца.... две фанатки стоя в толпе шептались:
-он подобен Богу!
-нет. он не подобен Богу. он и есть Бог!(сноска №1)
Тощщий бритоголовый мальчик пытался величественно шагать на встречу своим верным фанатам. и наконец он замер. тишина казалась бесконечной. И вдруг Билл в скинул руку и в громко во весь голос зарядил протяжное: "Зиииииг!!!"(по-немецки Sieg). и переполненный зал как один вскинув руку в римском приветствии послушно отозвался звучным "Хайль!!!".
-Зиииг! - повторил новоиспеченный фюррер
-Хайль! - в истерике отвечали трибуны.
Успокоившись Билл поздоровлся с трибунами. И вот уже вместо стройных скандирований он услышал более привычные его уху писк и вопли. Том наконец-то успокоился. во время этой фашистской вакханалии он боялся пошевелиться, дабы не обратить на себя гнев беснующецся толпы. и вот теперь Томм мог снова взять в руки гитару и делая вид, что все это ему действительно нравится попытался взять какой-то аккорд. но не все было так просто....
Войдя в образ вождя, Билл решил поделиться с фанатками что же подвигло его на столь решительную смену иммиджа. Разумеется просто сказать: "так будет сексуальнее" он не мог, и он решил как всегда "немного преукрасить" ситуацию. да-да, он стал говорить, какие именно идеи скинхедов он разделяет. И вот дошло до того, как же все таки должен выглядить ариец и почему он не должен выглядить как негр. и вот тут-то Том всерьез заволновался за сохранность своих дредов и своей жизни в целом. видимо от волнения он выронил гитару, которая падая издала невыносимый скрежет, и Том почувствовал, как тысячи зомбированых, малолетних, бритоголовых отморозков, которых он видел только в страшных снах устремили свои взгляды на него. Том понял, что пахнет жареным.......
*последующие действия я опускаю, дабы не повторять содержание фиков на тему слеша, каулицеста и садо-мазо"

Чтож. подводя итог хочется сказать. чем же все закончилось:
1) группа токио хотель впервые в жизни провела концерт без гитариста. было забавно
2)Тому до сих пор забавно. и он до сих пор нервно хи-хикает и время от времени выкрикивает "остановим фашизм". Санитары говорят. что скоро он поправится.
3) Билла все таки взяли в Рамштайн в качестве бэк вокала... жаль.. он так мечтал о подтанцовке.
4) те кто читал это творение, безнадежно потеряли свой мозг.

Сноска №1. Взято из Книги К. Хибберта "Муссолини". Слова полностью совпадают с беседой двух очевидцев обращения Муссолини, в честь присоединения к италии её бывших африканских колоний. Слова о Боге относятся к Бенито Муссолини.
данке)


Ненависть - и любовь. Как можно их чувствовать вместе?
Как - не знаю, а сам крестную муку терплю.


Когда умру, не буду в небе,
Не будет крыльев у меня.
За все грехи свои отвечу.
За то что предала тебя.

Не обламывайте девушке крылья!
А то она начнет летать на метле....))))))

Я ужас, из-за которого -Фредди Крюгер нервно курит в углу.

МИР, ДРУЖБА, ЖВаЧКа!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bob Marley and Wailers ~War~